0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Усилитель для Acoustic Research S40

Помогите подобрать усь для AR S40.Комната 3,5х5.6 ,слушаю ,в основном,рок 70-80х,блюз,немного металл. Сейчас рес Pioneer 711. Хотелось бы более насыщенных и глубоких(по возможности) низов.CD DENON 700AE(преобрёл недавно).Акустику менять не буду.Бюджет $400-$500,можно б\у $250-$300
На мой взгляд Ротель  либо 04 либо 06 .
А хватит ли мощности Rotel 04 для AR S40 ?
Вобще конечно надо слушать , у нас они в магазине стоят 5700 руб , ездили слушали (товарисч на цену позарился) видимо им миллион лет уже, звук более менее приемлимый извлеч не смогли, но с ротель звук был менее плохим :) если можно так сказать .
Не совсем понял: колонки настолько плохи,что даже Rotel с ними не звучит, или дело в Rotelе ?
Наоборот с ротелем было не плохо, дело в состоянии колонок, насколько я помню они в магазине уже лет 6 стоят (ценник был когда то 20тыр)
Помогите подобрать усь для AR S40.Комната 3,5х5.6 ,слушаю ,в основном,рок 70-80х,блюз,немного металл. Сейчас рес Pioneer 711. Хотелось бы более насыщенных и глубоких(по возможности) низов.CD DENON 700AE(преобрёл недавно).Акустику менять не буду.Бюджет $400-$500,можно б\у $250-$300
Над 355 или ротель 04 - 05. Это в деньги.
А под эти АС рекоменщюу уислитель с 100 Вт минимум.
В этом ценовом сегменте таких нет.
Спасибо за ответы.Есть над чем подумать.
Спасибо за ответы.Есть над чем подумать.
Пожалуйста.
Купил таки Rotel 04se.Использую 4 месяца. К Denon подключил не дорогим Monster interlink 300mk2,акустика подключена Ольбахом по би-вайренгу. В целом звучание устраивает.Пинк Флойд, ДаэрСтрайтс, Маккартни, Джо Бонамасса, Лэд Зеппелин, Елена Ваенга, Дживан Гаспарян(армянский дудук), Карлос Сантана, Ливин Блюз,Азия-звучат просто великолепно! Дип Пёпл, Блэк Саббат,Стратовариус, Айрон Мэйден, Аксель Руди Пелл, Джуас Прист(Нострадамус),Оззи, Вайтснейк, Стикс-очень хорошо. Акцепт,Дио,Слэйд, Мегадэт, Металлика,Джудс Прист(70х-80х)-несколько холодновато, но в целом неплохо. ГаммаРэй-слегка кашеобразно(может дело в диске, или запись такая?),хотя, когда играет  
трек EMPRESS с альбома Land of the free 2,я врубаю звук на 12 часов и мне по-фиг на качество записи и на соседий! Что касается мощности РОТЕЛЯ, то её за глаза хватает для громкого и комфортного прослушивания на 9-10 часов.В общем спасибо за ваши советы по усилителю.
Купил таки Rotel 04se.Использую 4 месяца. К Denon подключил не дорогим Monster interlink 300mk2,акустика подключена Ольбахом по би-вайренгу. В целом звучание устраивает.Пинк Флойд, ДаэрСтрайтс, Маккартни, Джо Бонамасса, Лэд Зеппелин, Елена Ваенга, Дживан Гаспарян(армянский дудук), Карлос Сантана, Ливин Блюз,Азия-звучат просто великолепно! Дип Пёпл, Блэк Саббат,Стратовариус, Айрон Мэйден, Аксель Руди Пелл, Джуас Прист(Нострадамус),Оззи, Вайтснейк, Стикс-очень хорошо. Акцепт,Дио,Слэйд, Мегадэт, Металлика,Джудс Прист(70х-80х)-несколько холодновато, но в целом неплохо. ГаммаРэй-слегка кашеобразно(может дело в диске, или запись такая?),хотя, когда играет  
трек EMPRESS с альбома Land of the free 2,я врубаю звук на 12 часов и мне по-фиг на качество записи и на соседий! Что касается мощности РОТЕЛЯ, то её за глаза хватает для громкого и комфортного прослушивания на 9-10 часов.В общем спасибо за ваши советы по усилителю.
Поздравляю с покупкой, у вашей системы есть возможность играть гораздо лучше, усилителль раскрывает АС на 60%.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!