0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Help!срочно подскажите,Nad c352 или Rotel ra o4

Подскажите срочно завтра предстоит выбрать,я голову сломал.Комната 10кв.м,аккустика напольники ИНФИНИТИ primus250(собираюсь сменить в будущем) какой из усилков взять Nad c 352 или Rotel 04.слушаю все,кроме металла и панков.Пожалуйста срочно!Наметился на Nad,но не будет ли маловата комната 10кв.м?
Подскажите срочно завтра предстоит выбрать,я голову сломал.Комната 10кв.м,аккустика напольники ИНФИНИТИ primus250(собираюсь сменить в будущем) какой из усилков взять Nad c 352 или Rotel 04.слушаю все,кроме металла и панков.Пожалуйста срочно!Наметился на Nad,но не будет ли маловата комната 10кв.м?
Под комнату подбираются АС а не усилитель.
Над 352 снят с производства.
Рекомендую Над 355.
ну а я почему то думал,что Rotel RA 04 поинтересней,а вы как считаете? :roll:говорят,что в нем больше музыкальности чем у Nad355? :x
ну а я почему то думал,что Rotel RA 04 поинтересней,а вы как считаете? :roll:говорят,что в нем больше музыкальности чем у Nad355? :x
Говорят что в сентябре будет новая волна кризиса, и что?
Своё мнение я написал выше.
Спасибо!наверное я поторопился взял Rotel.ждал ждал вас вчера,так и не ответили,а сегодня пришлось сделать выбор,теперь наверное буду жалеть :cry:
Спасибо!наверное я поторопился взял Rotel.ждал ждал вас вчера,так и не ответили,а сегодня пришлось сделать выбор,теперь наверное буду жалеть :cry:
Номер заказа напишите я посмотрю можно ли его поменять на 355 над.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!