+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним
Форум » Обсуждение и вопросы по технике » Усилители звука » Help!срочно подскажите,Nad c352 или Rotel ra o4

Help!срочно подскажите,Nad c352 или Rotel ra o4

Подскажите срочно завтра предстоит выбрать,я голову сломал.Комната 10кв.м,аккустика напольники ИНФИНИТИ primus250(собираюсь сменить в будущем) какой из усилков взять Nad c 352 или Rotel 04.слушаю все,кроме металла и панков.Пожалуйста срочно!Наметился на Nad,но не будет ли маловата комната 10кв.м?

Подскажите срочно завтра предстоит выбрать,я голову сломал.Комната 10кв.м,аккустика напольники ИНФИНИТИ primus250(собираюсь сменить в будущем) какой из усилков взять Nad c 352 или Rotel 04.слушаю все,кроме металла и панков.Пожалуйста срочно!Наметился на Nad,но не будет ли маловата комната 10кв.м?
Под комнату подбираются АС а не усилитель.
Над 352 снят с производства.
Рекомендую Над 355.

ну а я почему то думал,что Rotel RA 04 поинтересней,а вы как считаете? :roll:говорят,что в нем больше музыкальности чем у Nad355? :x

ну а я почему то думал,что Rotel RA 04 поинтересней,а вы как считаете? :roll:говорят,что в нем больше музыкальности чем у Nad355? :x
Говорят что в сентябре будет новая волна кризиса, и что?
Своё мнение я написал выше.

Спасибо!наверное я поторопился взял Rotel.ждал ждал вас вчера,так и не ответили,а сегодня пришлось сделать выбор,теперь наверное буду жалеть :cry:

Спасибо!наверное я поторопился взял Rotel.ждал ждал вас вчера,так и не ответили,а сегодня пришлось сделать выбор,теперь наверное буду жалеть :cry:
Номер заказа напишите я посмотрю можно ли его поменять на 355 над.

1
Загрузить файлы
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения