0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

помогите с выбором усилителя

Добрый день!

 Озадачен выбором стереоусилителя к имеющимся АС - Peerless   1120, имеется сд - marantz 6002, музыкальные предпочтения - джаз, блюз, вокал. Бюджет - 25 т р.
По поводу постов vim. Я уже выше писал - такого анекдотичного флуда вообще не встречал нигде. Если человек спрашивает какой усилитель ему советуют к определённым колонкам, а ему 15 раз развёрнуто отвечают какие ему нужны памперсы и ставят 1000 диагнозов откуда у него энурез, то моё личное мнение - надо банить после первого такого совета. Естественно, - это личная моя точка зрения. Конечно, если не жалко своего и чужого времени на прочтение всего этого бреда, пусть и весеннего, то можно  и оставить.  
С уважением.  (Респект Юрию Сергееву за конкретные и аргументированные всегда советы)
Ок, если кого то это раздражет пишите, пока VIM правил форума не нарушал. Кстати в его посте из раздела акустические системы есть вполне трезвые и логичные выводы.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!