0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Какой усилитель купить к ресу HK 255?

Какой усилитель купить к ресиверу HK255 (чтобы использовать его как пред)? Акустика фронт Wharfedale 9.2+саб PowerCube 8+ 8.1 тыл +8 центр. Хочется улучшить звучание в стерео, на мой взгляд недостаточно хорошо звучат ВЧ. На данный момент источником является DVD Yamaha 661, но в дальнейшем планируется приобретение CD-проигрывателя и замена фронтальных колонок на Monitor Audio. Бюджет усилителя 20 000.
слушаю легкий рок+джаз+блюз, классику редко.
Какой усилитель купить к ресиверу HK255 (чтобы использовать его как пред)? Акустика фронт Wharfedale 9.2+саб PowerCube 8+ 8.1 тыл +8 центр. Хочется улучшить звучание в стерео, на мой взгляд недостаточно хорошо звучат ВЧ. На данный момент источником является DVD Yamaha 661, но в дальнейшем планируется приобретение CD-проигрывателя и замена фронтальных колонок на Monitor Audio. Бюджет усилителя 20 000.
слушаю легкий рок+джаз+блюз, классику редко.
Ротель РБ06 например. Но сильно звук это не улучшит, тк во первых пред будет всё равно отресивера и во вторых из 9.2 многого не вытянешь.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!