0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Epos m22 какой усилитель лучше выбрать?

Подскажите пожалуйста. Акустика EPOS m22, кабеля Kimber 8TS и 8PR,  комната 20 м, из мебели только диван и подставка под аппаратуру. Слушаю в основном джаз и старые роковые команды. Какой усилитель лучше выбрать к Эпосам: Vincent, Exposure, Primare, Creek. Спасибо!
Пардон 5 - й пост сверху, Помоему это вы издеваетесь и пишите мои же слова один в один.

Для особо одарённых - что бы не тратить бабло зря пытался сказать о лучших связках Эпоса с усями, а может рублей 300 заслать за "плагиат"? Глядишь разбогатеешь не на шутку?! - Это для Сергеева Юрия, похоже парня плющат авторские права..............................


Для Шалопая:

1. Крик

2. Рега

3. Найм

выше лезть смысла нет, ниже тем болеее....
Пардон 5 - й пост сверху, Помоему это вы издеваетесь и пишите мои же слова один в один.

Для особо одарённых - что бы не тратить бабло зря пытался сказать о лучших связках Эпоса с усями, а может рублей 300 заслать за "плагиат"? Глядишь разбогатеешь не на шутку?! - Это для Сергеева Юрия, похоже парня плющат авторские права..............................


Для Шалопая:

1. Крик

2. Рега

3. Найм

выше лезть смысла нет, ниже тем болеее....
Не надо нервничать Антей, если я вас  задел извините.
В будущем обращайте внимание на смайлики.
Ещё один факт хамства с вашей стороны  - забаню.
Виноват, исправлюсь.
Виноват, исправлюсь.
Ничего, бывает) проехали.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!