0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Стерео усилитель для MA S8

Посоветуйте наиболее подходящий усь для данной АС! музыку слушаю разнообразную, буджет в пределах разумного учитывая класс АС!
Rotel RA-06, NAD C352, ONKYO A-9755...Все их особенности неоднократно и подробно обсуждались на форуме
Вообще то бюджет чуть больше на усилитель, рассматривал 372 и связку 162 и 272 от нада, какие будут у них различия? и стоит ли брать раздельное?
Пред с мощником поинтересней будут, на мой взгляд
Поинтереснее???? всегда непонимал такого высказывания, хотелось бы узнать есть ли разница в звуке и насколько она заметна, поскольку есть субъективное мнение по поводу того что раздельное лучше тк блок питания свой, но сравнивая характеристики настораживает то что начинка будет совершенно одинакова вплоть до самых мелочей, следовательно придется ставить дополнительный межблочник, длина схемы увеличивается, звук -ухудшается! Какие ньюансы могут быть при 372 и связке 162+272?
Разница есть и она заметна. Как ее перевести в метры или килограммы я не знаю к сожалению...Сравнивая характеристики Вы вообще ничего не узнаете про качество звука. Ладно еще графики АЧХ и модуля сопротивления для акустики. Но и к ним тоже относится нужно дифференцированно, потому-что не знаем условий этих самых измерений. Помещения, аппаратуры, программного обеспечения и т.д и т.п.
Сделать максимально короткий тракт довольно просто, вот только как он будет звучать? Зачем неразумные производители его искусственно удлинняют и усложняют? Видимо есть причины...
Дополнительный межблочник - еще один элемент тонкой настройки системы. Для человека слышащего - это незаменимая вещь...

По конкретной системе повторюсь: лично мне пред с мощником слушать приятнее, чем 372 интегральник. У Вас может быть с точностью наоборот...На то мы все и разные люди...
надо к Вам в гости ехать на прослушку)
Всегда пожалуйста! Только предварительно позвоните, уточните наличие аппаратуры и запишитесь
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!