0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор Усилка...

Планирую купить Мониторы Сильвер рс 1.. комната 10 кв"..Музыку собираюсь слушать.. разную.. хочется чистых и бархатистых верхов.. и довольно мягких и  точных низов.. без каши..что можно подобрать.. для этой пары акустики .. из усилителей... ориентируюсь в пределах...20000.р
Здрасвуйте.
С монитором отлично сыграется Denon PMA-1500AE и как вариант NAD C372.Как альтернативу мониторам рассмотрите АС Dali IKON 2+усилитель NAD.
PS:С наступающим! :lol:
А чем сильверы так не угодили.. почему вы рекомендуетие Дали......и почему не споются с НАД....
Для ваших вкусов больше MA RS1 подходят. И к ним НАД 372. И будет именно так ---хочется чистых и бархатистых верхов.. и довольно мягких и точных низов.. без каши..----
А зачем для 10 кв метров... 372.... мне  кажется что 352 за глаза.....хватит...
хочется чистых и бархатистых верхов.. и довольно мягких и точных низов - хех... знать бы что под "бархатистыми" верхами подразумевается...
да, впрочем, и "мягкими и точными" низами тоже...
а то сейчас совершим "инсталл по телефону", а окажется, что человеку совсем не то надо было...
Автор, расскажите, пожалуйста, как и на чём сейчас слушаете музыку и что устраивает и не устраивает?
Сейчас у меня НАД 320+521 в паре с ними играют Бронзы 4
Сейчас, по-Вашему, какие у Вас верха?
Что-то сдаётся мне, что надо от МА отойти...
а по Вашему Сильверу на порядок выше не будут?
Будут. Но фирменный звук МА останется, а я так понимаю, что ВЧ у них Вам не нравятся
Конечно нравятся еще Дины и Бивни не плохие... но.. о них только говорят. я по отзывам.. а сам так не слушал
Вам бы послушать....
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!