0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

усилитель для JBL E80

Уважаемые знатоки!

Прошу скажите:
1. достаточно будет усилителя Yamaha AX396 для JBL E80 ? (DVD Pioneer 585).
2. можно ли на зону 2 усилителя подключить активный саб ? (для увеличения басов в стерео).
Не хватит
Можно, только зачем ;) Ведь они сами неплохо басят
Тем более, что всё зависит от площади комнаты
Площадь комнаты 31 м2. Просто в магазине слушал Yamaha AX396 и JBL E60 ручка громкости была на половине, а акустика уже работала на пределе. (По крайней мере мне так показалось).
какой усилитель посоветуете к JBL E80 ?
Музыку люблю слушать так чтобы со мной слушали соседи с 1 и 10 этажей (живу на 5). техно, попса, транс, не много хард.
заранее благодарю!
акустика уже работала на пределе - да не акустика, а усилитель уже надрывался
Я бы вообще порекомендовал бы Klipsch + Rotel  - вот точно была бы чума!
Да, но есть акустика JBL. В нашем регионе других фирм не продают.
Усилители могу найти только Yamaha и DENON.

Усителителя Yamaha AX496 достаточно для JBL E80 ?

Посоветуйте из Yamaha и DENON конкретную модель.

Спасибо.
С ЖБЛ послушайте Харман.
В нашем регионе других фирм не продают - заказывайте у нас. Это проще, да и выбор больше
из всего нашего разговора я так и не понял что же лучше для JBL E80.

Прошу посоветуйте Усителитель для JBL E80 - конкретную модель?
ПОЖАЛУЙСТА! :cry:
(достаточно будет усилителя Yamaha AX496 для JBL E80 ?)
1. Не зацикливайтесь только на своём регионе
2. Е80 уже куплены? Если нет - не покупайте!
3. 596 более-менее сможет раскачать Е80, но (!) забудьте о качестве звука
Е 80 уже куплены. Это как первый шаг на пути к нормальной акустике и вообще звуку, т.е. сейчас я их слушаю от музыкального центра и мне звук нравиться.
хочу приобрести усилитель, т.к. знаю что звук будет лучше.
Прошу посоветовать конкретный варинат усилителя который на ваш взгляд будет более менее нормально играть с Е80!!!!!
спасибо.
С наступающим всех!
Е 80 уже куплены. Это как первый шаг на пути к нормальной акустике и вообще звуку, т.е. сейчас я их слушаю от музыкального центра и мне звук нравиться.
хочу приобрести усилитель, т.к. знаю что звук будет лучше.
Прошу посоветовать конкретный варинат усилителя который на ваш взгляд будет более менее нормально играть с Е80!!!!!
спасибо.
С наступающим всех!
Denon PMA-700AE или Denon PMA-655R. Дальше уже смотрите по обстоятельствам, т.к. Е80 очень посредственная акустика. Послушайте Paradigm, если есть в доступе. Если вы живёте в России, то послушать можно в Техносиле.
Здрасвуйте.
О DENON забудте(в связке ЖБЛ)Из ямах более менее достоино будет играть только 596.В идеале для ЖБЛ нужен НАД или ХАРМАН,желательно флагманские модели.Что по проводам-межблоки Van Den Hul,акустические QED.
PS:С наступающим! :lol:
Из ямах более менее достоино будет играть только 596.
Упаси боже подключать Ямаху к JBL. Уши свернутся в трубочку от обилия высоких частот. Из недорогих аппаратов только Denon и Onkyo. И больше ничего! Даже NAD не советую.
Во сколько мнений :)
На самом деле, если автору нравится избыток высоких (читай: нонешний звук по высоким устраивает), то вполне можно ограничиться и Ямахой опять же таки для начала. Как только наступит понимание Хорошего Звука (а это, как правило, где-то через полгодика, не раньше), тогда уже сформируются конкретные требования и подход к выбору будет более осознанным и расширен до границ страны ;)
Как только наступит понимание Хорошего Звука (а это, как правило, где-то через полгодика, не раньше)
Офигенно сказано! ПЯТЬ БАЛЛОВ! Причём с ЖБЛ и Ямахой это понимание наступит даже раньше, месяца через два :D Мне иногда даже кажется, что человека ни в чём не надо переубеждать. Ну хочет он ЖБЛ купить - пусть купит!!! Ямаху хочет купить?? Опять же - пусть покупает! Потом всё сам поймёт. Я сам через это проходил. Моя первая стереосистема звучала в три раза хуже, чем муз. центр фирмы LG!!! А стоила при этом в три раза дороже. Видимо, в HI-FI свои расценки на качественный звук :D
Офигенно сказано! ПЯТЬ БАЛЛОВ! - ну я это... старался  :oops:  :lol:
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!