0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Усилитель к Monitor Audio Bronze B6

Добрый день! Подскажите,пожалуйста,какой усилитель оптимален для этих колонок?! Слушаю : инструментал,джаз,рок,немного классики! Интересует в первую очередь детальность и четкость воспроизведения. Комната 20 кв. метров. Пока мысленно остановился на NAD 352,или есть более подходящие и лучшие варианты?! Раскроет ли полностью 352-ой все возможности колонок? Бюджет : не больше 600$.
NAD вполне подойдёт. Стоит так же присмотреться к Rotel RA-05, хоть он и дороже.
А тогда можно еще один вопрос? Дело в том,что я слушал связку Dali 5005 + NAD 352 + NAD 542,так вот,немного не понравился верх,люблю позвонче,а в остальном все супер!! Будет ли с этими колонками звонче,ведь твитер металлический?! И есть ли возможность у Вас прослушать эту связку?
Зарание благодарен!
Да, немного по-резче.
Монитор аудио- 4-ки етсь в демо.
Послушал я в выходные NAD 352 + 542 ,что то меня совсем не впечатлило!! Прям расстроился... А может быть что-то другое все-таки подойдет под данную акустику, Марантц 7001,или СА 640 ? Есть ли данные аппарты у Вас в комнате прослушивания,возможно ли прослушать? А то я прям совсем в ступор вошел...
И маранц и кембридж присутствуют, приезжайте послушайте.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!