0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Рес + мощник

Имеется: ресивер NAD t763, dvd denon 1920. Имеет ли смысл цеплять на пред реса мощник NAD c272 (пока все это для кино, акустика - MA Bronze B4, B2, center. sub). Впоследствии хочу докупить cd-плееер, с него звук - на ресивер, с ресивера, соответственно, будет идти на мощник. Надо ли мне это (в том смысле, что повлияет ли кардинально на звук)?
Лучше отдельный CD
Лучше отдельный CD
Простите, не понял - что значит лучше отдельный CD? Пред отдельный покупать, что-ли. Не, это я не планирую. Меня интересует, насколько качество звука может улучшиться (и в кино и в стерео) - то бишь, фактически, все сводится к выяснению качества выхода преда у нада 763.
Ресивер довольно резвый. Не вижу особых причин докупать моощник.
В стерео ситуацию улучшит только отдельный сиди проигрыватель-это вложение считаю адекватным.
Ресивер довольно резвый. Не вижу особых причин докупать моощник.
В стерео ситуацию улучшит только отдельный сиди проигрыватель-это вложение считаю адекватным.
То есть нужно купить сиди и забыть (забить) о мощнике?
Да, а куда лучше втыкать сиди: во вход cd, dvd или в многоканальный вход реса?
Думаю, это будет самым рациональным использованием средств.
Подключать лучше, естественно, на 5.1.(на фронт) тогда не будет обработки в цифру, но с другой стороны, только фронт будет работать.
О! Где-то здесь на форуме была такая мысль, что можно подключить НАД с352 (сиди - к нему, двд - к ресу) и сняв перемычки, испльзовать его в качестве мощника, а установив обратно, можно получить полноценную стереосистему, т.к. рес здесь уже не играет. То есть, если я правильно понимаю:
КИНО
1. с двд по цифре сигнал идет на ресивер;
2. с ресивера с выхода преда сигнал идет на разъемы main in 352-ого нада (перемычки, то бишь, сняты);
3. фронты подключены к 352-ому;
4. сигнал с сиди-плеера идет на входы cd 352-ого.
352 при этом всем работает, как мощник - правильно?

МУЗЫКА
Выдираю провода из разъемов 352 main in, закорачиваю main in перемычками с выходами преаут того же 352. Включаю и слушаю сидюк. 352 работает, как полноценный стререоусилитель. Уфф. Я нигде не ошибся, и, если нет - то насколько имеет смысл такой вариант.
Вроде бы всё правильно (в первом варианте лучше не включать сидюк), только вот это вот "туда-сюда" будет раздражать  :lol:
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!