+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

rotel ra-05 и компьютер

Есть rotel-ra05 подсоеденил его к компу, для предварительного отслушивание музыки для покупки и игр, всё прекрасно работает такой вопрос:

1. а не плохо ли то что я могу регулировать звук средствами звуковой платы? звуковуха creative live 5.1

2. может есть хорошие шнурки для связки компьютер-усилитель? у меня сейчас джек-rca

Плохо. А вот Аудиджи 2 заметную разницу в звучании дает.А про отдельный сд проигр вообще молчу....
Очень силно звук портят карты компьюторные, даже те что много дороже и многоо новее.

у меня есть отдельный сидюк, а про "плохо" я не в смысле качества звука, а не плохо ли усилителю от того что аудио сигнал предусилен аудиокартой?

и по-поводу шнурков интересно...

У меня есть отдельный сидюк(rotel rcd-02), а про "плохо" я не в смысле качества звука(оно то понятно что плохо), а не плохо ли усилителю от того что аудио сигнал предусилен аудиокартой?

и по-поводу шнурков интересно...

Затвор или базу транзистора спалить выходом скарты сложно, страшнее то что страдает соотношение сигнал шум,чем выше усиление карты тем мощнее жузжание на колонках в паузах и просто силнее фон. Комп очень шумит из за плохой развязки по питанию, и наводкам из за плохого экранирования.
Кабели видел в "Мире" не знаю как по качеству, а по цене как взрослые, тока зачем вытягивать звук, там где его нет...

не знаю есть ли у вашего ротеля отдельный вход на мощник минуя предусилитель, например на надах такое есть.Там на задней стенке выход с преда соединен входом мощника перемычкой.Снимаешь перемычку и пользуешь тока мощник...

Затвор или базу транзистора спалить выходом скарты сложно, страшнее то что страдает соотношение сигнал шум,чем выше усиление карты тем мощнее жузжание на колонках в паузах и просто силнее фон. Комп очень шумит из за плохой развязки по питанию, и наводкам из за плохого экранирования.
Кабели видел в "Мире" не знаю как по качеству, а по цене как взрослые, тока зачем вытягивать звук, там где его нет...
Гость респект! Про вытягивание звука согалсен полностью а вот про эмиттер с базой вкупе с коллектором - слишком сложно для читателей.

1
Загрузить файлы
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения