0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Над 352 или мощник 272

Здраствуйте. Стою перед делемой: имею пмонер 915 акустика Бостон ВР 1 (младшая из напольников), что будет лучше по звучанию и по согласованности с акустикой, 352 усилок от преда пионера или 272 так же с преда пионера (второй вариант смущает тем что моя акустика макс 150 вт и может погореть с 272 усилком ). Помогите определиться. Спасибо.
Меня, если честно, тоже это настораживает, берите лучше 352, его так же можете использовать как усилитель мощности, сняв перемычки.
Спасибо за ответ. Скажите тогда 352 НАД по басам и мощности (уж про качество звука в целом я не спрашиваю и так понятно что лучше) переиграет мой пионер 915 на много? Просто  я так понимаю что коэффициент демпфирования у того же НАДА 352 должен быть выше чем у моего пио, и вроде как работать он должен лучше с моей акустикой по звуку. И всё таки стоит оно того ?
Да, стоит игра свечь, по баасу будет прибавка существенная, это всё-таки полноценный стереоусилитель.
Всё понял. :idea:  Большое спасибо.
Снова я.  :D  У нас в продаже появились усилители Маранц 7001 , но нет возможности их послушать с моей акустикой Бостоны ВР1. На Ваш взгляд и слух как эта связка споётся и лучше ли чем с Над 352?
Лучше уж тогда на ротель замахнуться.
На Ротель денег нет  :D. Так как по Вашему стоит оно того?
стоит.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!