+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Над 352 или мощник 272

Здраствуйте. Стою перед делемой: имею пмонер 915 акустика Бостон ВР 1 (младшая из напольников), что будет лучше по звучанию и по согласованности с акустикой, 352 усилок от преда пионера или 272 так же с преда пионера (второй вариант смущает тем что моя акустика макс 150 вт и может погореть с 272 усилком ). Помогите определиться. Спасибо.

Меня, если честно, тоже это настораживает, берите лучше 352, его так же можете использовать как усилитель мощности, сняв перемычки.

Спасибо за ответ. Скажите тогда 352 НАД по басам и мощности (уж про качество звука в целом я не спрашиваю и так понятно что лучше) переиграет мой пионер 915 на много? Просто я так понимаю что коэффициент демпфирования у того же НАДА 352 должен быть выше чем у моего пио, и вроде как работать он должен лучше с моей акустикой по звуку. И всё таки стоит оно того ?

Да, стоит игра свечь, по баасу будет прибавка существенная, это всё-таки полноценный стереоусилитель.

Всё понял. :idea: Большое спасибо.

Снова я. :D У нас в продаже появились усилители Маранц 7001 , но нет возможности их послушать с моей акустикой Бостоны ВР1. На Ваш взгляд и слух как эта связка споётся и лучше ли чем с Над 352?

Лучше уж тогда на ротель замахнуться.

На Ротель денег нет :D. Так как по Вашему стоит оно того?

стоит.

1
Загрузить файлы
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения