0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Хочу купить усилитель

Вечер добрый всем!!! Путем долгих проб и ошибок пришел к выбору что стерео на ресивере не возможно. В связи с чем продал сегодня свой ресивер и тыловые колонки с центром. Теперь собираю стерео систему, решил начать с усилителя. Слушать буду с Celesiton F30 в качестве источника ближайшей месяц Yamaha 657 Денег на усилитель 400 у.е. подскажите плиз, что взять?
Какую музыку слушаете? NAD C352 ,к примеру, смотрите.
Спасибо за ответ, правда чуть поздновато, уже привезли от вас. Правда 320 на 352 денег не хватило. Но тем не менее, с вами как всегда приятно общаться, отличные консультанты и прекрасный сервис. Единственное сочуствую вашим доставщикам, с такой коробочкой и в метро.... :D
Неплохая связочка будет в любом случае. Ждём отзывов :) и поздравляю с покупкой.
Впечатления??? Я конечно не аудиофил, но 12 лет занятий музыкой какой никакой слух привили. Отличные впечатления!!! Звуковая сцена выше всяких похвал, чуть больше чем нужно середины, но это даже не плохо. Так как слушаю в основном классику, джаз, латино, ска и  т.д. и  т.п.
Спасибо за отзыв!  :wink:
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!