0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Усилитель к AE evos one

Помогите, пожалуйста, подобрать усилитель к акустике AE evos one.
Комната 18 квадратов. Бюджет 300-500 уе.
Что выбрать Denon PMA-655R, Cambridge Audio Azur 640A, Rotel RA-02, NAD C372 или есть более достойные варианты?
Хотелось бы аппарат помузыкальнее, который отлично бы сыгрался с указанной акустикой.
Берите NAD C372, но он выходит за рамки Вашего бюджета.
все зависит для какой музыки, например на кембридже рок не пойдет, а на ротеле так очень и т.д.
Какую музыку всё-таки слушаете?
Готов расширить бюджет, если потребуется. Музыку слушаю разнообразную: Рок, попсу, электронную и т.д. Почти никогда не слушаю классику и джаз.
Думаю, Rotel RA02- подойдёт оптимально.
А если я акустику в дальнейшем заменю на AE evos three, то rotel все равно будет самым предпочтительным вариантом?
Evgeny, у меня Rotel RA-02, работает в связке с AE 209, напольники наподобие Evo Three, серия более старая. Мне все очень нравится. Мощности для наполников за глаза, комната 18 м, ручка громкости на 9-10 часов. Все ИМХО.
Также будет интересная связка.
И всеже желательно послушать ротель и над.У нада с динамикой получше.Ротель чуть музыкальней.
И всеже желательно послушать ротель и над.У нада с динамикой получше.Ротель чуть музыкальней.
Неужели CA вообще рядом с этими марками "не стоял"? Я задумал собрать себе стереосистему, примерно такую, как вы(pult.ru) рекомендуете в разделе стереосистемы(CA340с+СA340a+Elac57), единственно что все будет покупаться постепенно и начну с CA 540D, уж извините, ни у вас куплю, так как жена будет подарок мне дарить, а уговорить Её на покупку в интернет-магазине,у меня, не получилось...  :?  Вопрос вот в чем: Хватит ли мне этого усилителя, или можно смело махнуть на него рукой и копить на 540/640v2?
А вот его то Вы и не купите уже((
Именно с элаками связка кембриджей будет очень интересна.
Купить можно и у нас, путём непосредственного появления в офисе на Павелецкой набережной, предварительный звонок обязателен, а уж Мы постараемся дополнить подарок Ссупруги своими подарками :wink:
Советовал бы брать вторую версию кембриджей, они намного интереснее.
А вот его то Вы и не купите уже((
Именно с элаками связка кембриджей будет очень интересна.
Купить можно и у нас, путём непосредственного появления в офисе на Павелецкой набережной, предварительный звонок обязателен, а уж Мы постараемся дополнить подарок Ссупруги своими подарками :wink:
Советовал бы брать вторую версию кембриджей, они намного интереснее.
Не получится доехать, к сожалению, далеко из Челябинска. Я уже говорил ранее, где буду покупать себе технику, и действительно буду покупать её у Вас, но в данном случае, жена сказала примерно следующее - Свои деньги можешь тратить, как хочешь, а я подарок тебе буду покупать там, где считаю нужным. Так что, все остается в силе! :)  Тем более, у Вас, к сожалению, нет в продаже 540D. А про вторую версию - понял. Только не понял, хватит ли мне 540, или стоит сразу брать 640 усилитель?
Стоит брать 540-й второй версии, это, фактически, аналог 640-го старой версии.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!