+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Требуется помощь!

Добрый день! Вчера стал обладателем акустики jpw204. И теперь нужен усилитель! Остановил свой выбор на двух Explosure 2010 или ротель ра-03? Что предпочтительнее и можно ли у вас послушать? И сильное отличие в звуке этих двух усилителей от нэима 5I?
Спасибо.

Сравнивайте аппараты одной ценовой категории. Думаю, из этих двух, Rotel 03 будет оптимален. Отличие от нейма-серьёзное.

В демо-зале 03 есть, нейм тоже.
Какая площадь комнаты у Вас?

Exposure классный аппарат, я бы взял его :)

В замен Ротеля 03 очень рекомендую Маранц 7001.....
Я сам любителей Ротелевского звука...но новая линейка маранца меня потрясла....(особенно если сравнивать со старыми моделями).

Короче если есь возможность-Послушайте обязательно!

Сравнивайте аппараты одной ценовой категории. Думаю, из этих двух, Rotel 03 будет оптимален. Отличие от нейма-серьёзное.

Площадь моей комнаты 18м. Но ротель не раскачал эту акустику. И звук у него неестественный, а жесткий вообщем не знаю. Советуйте плиз.

А что скажете про explosure 2010? Вроде марка известная и повыше классом чем ротель. Хотя если верить What hi-fi, то explosure по тестам хуже чем ротель. Но почему? Ваше мнение.

Exposure классный аппарат, я бы взял его :)
Классный это как понять можно? C чем вы его слушали.

EXPOSURE
http://www.exposurehifi.com/exposurehifi/home_page.html

слушал с закрытыми напольниками Castle, потом с полочниками. Очень цельный и плотный звук, много упругого и послушного баса (правда, в этом немало заслуг АС). Вообще, это достаточно универсальный усилитель

Roksan Kandy Integrated Amplifier MkIII Ещё смотрите.
Насчёт звучание ротеля-соглашусь, поэтому и спрашивал музыкальные пристрастия.
EXPOSURE засудили из-за цены.
К сожалению, лично пока не слушал.

А разве он не стоит своих денег? Господа менеджеры когда же у вас в прослушке появится товар который не является победителем всех тестов ( типа ротель, нэим, над и.т.д)?

Cлушаю разную музыку, люблю рок.

у Roksan напористый характер. Думаю, Вам понравится.

у Roksan напористый характер. Думаю, Вам понравится.
Roksan это дорого! У меня цена строго до 800! Кстати ВЫ не ответили на мой предыдущий вопрос. Спасибо.

Насчёт цены - не совсем верно. Цена различается в россии и в Англии, к примеру.
Про товар в демо-зале, это уже сложный вопрос, мы бы рады купить отель на комнат 500, оборудовать в каждой из них по демо залу...

2010 очень интересный вариант.

1
Загрузить файлы
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения