0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Parasound

Рассказите об этом бренде. В инете и вообще очень мало информациию
Заранее спасибо
[url=http://www.parasound.com]http://www.parasound.com[/url]


Многим аудиофилам и знатокам сферы звука в России не надо объяснять, кто есть Parasound. Не вникая в историю фирмы, они сразу вникли в ее качество. Parasound - это Америка, это источники звука, обработки сигнала и усиления. Для многих однако имеет занчение другая рекомендация. Lucasfilm - американские создатели известного фильма и разработчики формата окружающего звучания - начинали работать именно с Parasound.
Аудиофилов иногда обвиняют в техническом снобизме и излишней увлеченности средствами звука, а не самим звуком. Parasound же создает компоненты для аудио и домашних театров, предназначенные для людей, искренне заинтересованных музыкой и фильмами, а не оборудованием. Прежде всего, это означает способность к передаче естественного состояния человека: всех мельчайших деталей, нюансов и эмоционального воздействия. На это способна лишь высокоэффективная конструкция.
Parasound пошел еще дальше, решив перенести поистине потрясающее впечатление из больших театров в (маленькие) дома, на благо настоящих гурманов звука. Да еще - при непременном запасе прочности конструкции, при гарантированно долгом сроке службы. Все это обеспечил фирме легендарный инженер Джон Керл, неустанный новатор и одна из движущих сил в high-end аудио. Ему удалось разработать схему, допускающую легкие модификации и вместе с тем, непревзойденную по сей день по своей продуманности. Его схемы - элегантны в пропускании сигнала по наикратчайшему пути. Его звук - полнокровный и раскованный, прозрачный и одновременно -cобранный, плотный. Его детище - компоненты, которые играют ощутимо предпочтительнее равных себе.

8)  Или Вас интересует другая информация?
Или Вас интересует другая информация?

Замечательно. Возможно ли у Вас это все послушать?

Многим аудиофилам и знатокам сферы звука в России не надо объяснять, кто есть Parasound.

Вопрос возник по причине того, что общее мнение такое - бренд замечательный, но все говорят о нем с ностальгией. Типа: Вот было время  Parasound.... а сейчас то что?
Пока нет. Из интересных  вещей Myryad MXI 2080 и Naim Nait 5i
Пока нет. Из интересных  вещей Myryad MXI 2080 и Naim Nait 5i

Не поскажите из стереоусилителей из парасаундов какие могут переиграть Naim Nait 5i?
Стереоусилители или связки прдусилитель + усилитель мощности?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!