0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

О "крутизне" "Корвета"

Уважаемые специалисты!
Сравните пожалуйста звук фирменных усилителей достойных производителей и усилителя "Корвет" 200 с усил.мощности "Корвет".
А то человек утверждает,что круче Корветы ничего нету :).
С уважением.
давайте рассуждать здраво.
на земле живут кучи миллионов человек.
из этих куч миллионов хотя бы миллионов сто (повторяю - хотя бы) являются ценителями хорошего звука.
для обуслуживания этих ста миллионов создана целая индустрия, которая работает сотни лет и охватывает добрую сотню стран.
годовой оборот производителей аудиобороудования исчисляется миллиардами долларов. из этих денег процентов десять точно тратится на исследования в области звука и его воспроизведения.
если предположить, что усилитель корвет - венец творения аудиоиндустрии, то выходит, что все эти деньги за сто лет, все труды множества огромных японских, просто больших американских, средних английских, маленьких датских фирм и их отличных специалистов с огромнейшим опытом, знаниями и умениями просто выброшен на ветер.

чтож, осталось только позвонить им всем и уволить. вообще разогнать всех и наладить поточное производство корветов. as a final stop.
2 ur4in. Могу отдать, нет, лучше продать, :lol:  Вам ник и логин Головкова Дениса)) Будете за него отвечать)) Всё верно говорите
если вместе с частью его оклада за отвечание на форуме - покупаю :)
Уверяю Вас)) за это не платят денег))
Так он вроде как с Маранца был в свое время "слизан", или я с Бригом путаю...
Хотя как сейчас помню Бриг 002 Стерео, кассетная дека Маяк, и С-90. Как играло! Ах как играло! Металлика Мастер Оф Папетс... впервые услышал еще в школе...
Корвет рулит у меня усамого двублочный Пред 028 и мощник 048

Зву супер хотя до этого у меня был  Yamaha, Rotel, Nad  и только Корветом я остался доволен темболее он дву блочный , мощнее , лучше по характиристикам , и дешевле

Раньше денег на разработаки не жалели  быллозонг "Даёш лучше чем у буржуев" и драгаценных металов не жалели что не скажеш об импорте до 1000$

Темболее Корвет это какбы бренд всоветсоке время как и Электроника эти двазавода много тратились на разработки

Вот у меня мощник весет 20 кг , там два транса , 4 кондёра 20000мКф , сделан по принципу двойное моно , 18 тразистеров на каждый канал,  нашивсегда делали с 30 % запасом
И ездить лучше на победах  :D там такое железо, вес 2 тоны, какой мотор и какой просторный салон :D
Блин, я вот теперь в сомнениях, менять мне свой переделанный(все разъемы и конденсаторы заменены, селектор выходов выкинут, остальное так, по мелочи...) Бриг 001 на Harman Kardon HK 970

прошу ответа у специалистов, реально ли такое ,что Бриг будет звучать лучше???


зы. я серьезно!
я имел ввиду селектор входов
Блин, я вот теперь в сомнениях, менять мне свой переделанный(все разъемы и конденсаторы заменены, селектор выходов выкинут, остальное так, по мелочи...) Бриг 001 на Harman Kardon HK 970

прошу ответа у специалистов, реально ли такое ,что Бриг будет звучать лучше???


зы. я серьезно!

Если серьезно, то слушать надо. Может Ваш и лучше. А то купишь аппарат откроешь из любопытства, а там как правило детали то дешовенькие стоят. Экономят на комплектующих производители :evil:
Есть звук к оторому привык, есть другой звук. Здесь нужно слушать, сложно дать однозначный ответ.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!