+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

nad m3

Господа, кто-нибудь уже сталкивался с новой серией NAD Masters? В частности, меня интересует стереоусилитель М3. Этот тридцатиколограмый монстр музыку то как играет?

Пока послушать их удалось только один раз на дилерской конференции :) По поводу звука могу одно сказать - жалко потраченых денег не будет.

Пока послушать их удалось только один раз на дилерской конференции :) По поводу звука могу одно сказать - жалко потраченых денег не будет. :wink:
Ну да, то вы пишете, что(цитирую):
"372 по сравнению с 370 - не шаг назад, а два шага назад."(в ответе на вопрос о 372-м), а тут вдруг такой прогресс - с чего бы это? (;

У NAD С-серии с серией Masters общего - только фирма NAD в названии. NAD Masters - это референсный продукт, соответствующего названию качества.

А что Вам помешало послушать его в вашей комнате прослушивания? Если судить по вашему сайту - то Вы уже торгуете этими усилителями, или я что-то неправильно понимаю?

Как Вы думаете, к нам часто заходят люди послушать усилок за 3000 долларов? К сожалению, нет :) Так что и смысла ставить его в комнату прослушивания нет...

:D Очень долго искал. Нашел. Усилитель NAD M3,Колонки DALI Helicon 800 2 in + сателлиты DALI Helicon 4 шт, кабеля к колонкам QED,CD-NAD542(временноб жду M55). Что могу сказать: я не был меломаном 39лет, я стал им в 40 лет. MP3 имеет право жить, но это нечто новое,чего представить себе не мог. Когда ты можешь услышать шаги идущего по песку человека в шуме морского прибоя-совершенно новое понимание звука и состояния души. Можете язвить по поводу и без повода о стоимости, но любой "больной" на музыку меня поддержит. Я заболел этим делом и теперь пытаюсь улучшить любыми доступными средствами звуковую картинку (ради этого покупаю "Kimber"). Пишу от души , поэтому немного эмоционально. NAD и DALI рекомендую. NB! Саубвуфер нужен для полноты звука, что-бы продавцы не говорили

Евгений 66 - действительно очень эмоционально. Но настараживает, что 39 лет вы не были меломаном и еще больше настораживает источник, я имею ввиду сидюк. Это ваша первая серьезная система?
А теперь вопрос к админу: а реально заказать прослушивание в вашей комнате NAD M3 и Primare I30?

Евгений 66 - действительно очень эмоционально. Но настараживает, что 39 лет вы не были меломаном и еще больше настораживает источник, я имею ввиду сидюк. Это ваша первая серьезная система?
А теперь вопрос к админу: а реально заказать прослушивание в вашей комнате NAD M3 и Primare I30?

Да это возможно. Звоните 959-69-66 пообщаемся.

Звоните

1
Загрузить файлы
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения