0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Sherwood 5103

Здравствуйте.Хочу поменять свой усилок Sony 370 на Sherwood 5103.Колонки у меня Athena AS-B2,слушаю музыку в стиле "хэви" и "трэш"-метал.Основная претензия к Sony это яркие и задраные высокие,существует ли у Sherwood такая проблема?Напишите вкратце про этот аппарат,как он будет под эту музыку?..И если не трудно,дайте ссылку на тест этого усилка.
Ссылки на тест дать, к сожалению, не могу. Да и сам аппрат этот не слушал, так что ждем мнений участников форума.
Тесты я уже нашёл,всё там, вроде, в пользу моих любимых стилей.
Здраствуйте.Есть смысл подкопить и взять Cambridge Audio Azur 340A.
Вот,интересный вопрос вы подняли,ведь я младшие модели Sony,Arcam,Cambridge Audio не различаю между собой.Тем более у СА на 8 Ом 40Вт,и у меня на Sony столько же,какой смысл менять,если я хочу мощный усилок для тяжёлой музыки,и чтобы ВЧ навязчивых не было.
У СА это получится лучше.
Скажите ваш ценовой придел на новый усилитель?
220 баксов на Sherwood это и есть мой ценовой предел,потому что хочу ещё взять тюнер и LP-вертушку.Колоночки Athena менять не буду,очень хорошие(спасибо pult.ru!),а вот сидюк Sony в дальнейшем тоже будет меняться.
Удачи. :lol:
Инструкция на русском есть у него?
Конечно есть.
Усилок купил,теперь вот надо насчёт CD-плеера решить.
Стоит ли менять Sony cdpxe370 на Sherwood 5090?Или это шило на мыло?Изменится ли качество звука?
Как пример,качество звука от смены усилка очень изменилось,драйва больше стало,помягче звук стал,а вот детальности поменьше.Вообщем всё как я и хотел.
Слышал такое мнение,что 1-bit ЦАП(как раз у CD Sherwood) даёт ещё более ощутимую прибавку в НЧ.
Буду очень признателен за советы.
Шило на мыло сменяете, не стоит.
Дмитрий, а можно оставить ссылочки на тесты 5103?
Ворн бан оффтоп
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!