+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним
Форум » Обсуждение и вопросы по технике » Усилители звука » Осмыслена ли покупка стереоусилителя с радио?

Осмыслена ли покупка стереоусилителя с радио?

Уважаемые господа.
Ищу замену для музыкального центра.
Хотелось бы иметь хорошую музыку (всякую) с радиоприёмником и пару колонок.
Как источник музыки есть Пионер-470 (DVD) и компьютер.
Бюджет сильно ограничен (до 20Круб.)
Алексей.

Вы хотите стереосистему или потом все это будет дополняться до ДК? Акустика напольная или нет?

Уважаемый Денис,
Домашний кинотеатр в проекте есть, но не скоро, но можно считать, что впоследствии колонки будут использованы в нём.
По поводу акустики у меня мнения нет -- всё равно, только, насколько я понимаю, напольная дороже.
К стати, комната у меня ок. 18 м, шириной ок. 3.5 м, мягкая мебель и ковры.
На набор "ДК в коробке" стойкая аллергия - уж больно плохо звучит на музыке (слушал).
Алексей.

Полностью разделяю Ваше мнение по поводу ДК в одной коробке, рад что Вас не придется отговаривать от этой безнадеги :lol:
Смотрим сюда:
Ресивер - http://pult.ru/product/5401.htm - 8649 р.
Акустика - http://pult.ru/product/8197.htm - 11200р.

Уважаемые господа.
Ищу замену для музыкального центра.
Хотелось бы иметь хорошую музыку (всякую) с радиоприёмником и пару колонок.
Как источник музыки есть Пионер-470 (DVD) и компьютер.
Бюджет до 20Круб.
Попробуйте сравнить для начала звучание муз.центра и хай-фай системы - если вы перестаете улавливать общий смысл и настроение музыки, то тогда замена имеет смысл. Кстати, и среди муз.центров встречаются неплохие в плане звучания экземпляры (teak, denon).

Ну...осмысленно или нет - это уж как Вы подойдете к процессу покупки! Я бы осмыслил, конечно! :D
А если серьезно, то, думаю, не стоит Вам брать дешевый АВ-ресивер, ведь сейчас Вы ищете хорошее стерео (как я понял). Поэтому, возьмите качественный стерео-усилок, а когда дозреете и, возможно, будет больше средств - докупите себе АВ-ресивер, и получше, чем 450-й. А иначе Вы погонитесь за 2 зайцами сразу, с известным конечным эффектом. Вот только сомневаюсь в реальности сочетания понятий "хорошая музыка" и "Пионер 470", но это уже другая тема.

1
Загрузить файлы
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения