0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

NAD 320 против NAD 352

Есть ли принципиальные различия в звуке этих двух усилителей или разница только в мощности? Подбираю под Acoustic Energy Aegis Evo 3
для комнаты в 18 кв. метров.
out одного девайса с in второго. И на втором триггер включить.
требований к кабелю коммутации никакого?
пожечь случайно нельзя?
нет, не пожгете, любой проводок с джеком на конце подойдет.
Денис, спасибо!
А можно ли подсоединять через 12 V триггер более двух устройст?
И как использовать NAD Link?
Да, можно.
Насчет NAD-link отпишусь попозже, почитаю :)
Женя, привет, у меня к тебе вопрос, напиши мне в аську 261300093
Запрос отправил :)
Остановил свой выбор на NAD C352. Подскажите какие АС к ниму подойдут, желательно не менее 2-3 примеров. Если честно то хотелось бы напольные, 3-х полосные, естественно за разумную сумму соразмерную цене стереоуселителя (расчитываю на 500-750$). Вообщем нужен совет, товарисчи консультанты помогите плиз.
KEF Q4, AE Aegis Evo Three, Mordaunt Short 906, 908.
Всем привет из Питера!Подскажите как играют Варфы 8.4 (напольники)с Надом 352 ст и Ротелем 02 (собираюсь покуать один из этих усей)Может стоит поменять АС? Да,есть еще на примете Аркам а65
Нормально сыграют, однако 8.4 все из этих усилков вытянуть не сможет.
Есть вопрос. Мне привезли NAD C352, отличается ли он NAD C352CT, который вы характеризовали с положительной стороны или нет? Просто я читал о не совсем удачных переходных моделях, может это она и есть?
Вам привезли 352СТ. Ибо 352(неудачная модель) был выпущен в самом начале в очень небольшом количестве и практически сразу доработан до 352СТ. Именно он производится и продается.
Тогда вопрос, можно ли их разлечит по каким либо признакам (352СТ и 352)? И по поводу межблочника под 352СТ+542, подскажите пожалуйста и если можно пару-тройку вариантов, у нас с выбором бардак :). Зарание спасибо!
кабели
Chord Chrysalis-100
Van Den Hul The Name 100
По поводу NAD 352 vs NAD 352C/CT. Вот что по этому поводу говорит сам NAD:
Вопрос:

Hi !
Is there any difference between NAD C352 and CT352 except titanium color ? Or CT352 has more improvements ?

Ответ:

Thank you for your recent request via the NAD Electronics web-site.

In light of the fantastic review that we had for the C352 from What Hi Fi, there have been a couple of consumers and dealers raise a question regarding how to tell the difference between the old and the  new, improved
Спасибо огромное за инфу.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!