0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Подбор усилителя и ПКД к JBL LX-2002

К полочной акустике JBL LX-2002 хочу подобрать усилитель и ПКД.
В настоящее время эта акустика работает с усилителем Sansui AU-D7 (lдоработан, в частности отключен предусилитель) и ПКД SONY CDP X222ES. Акустика в общем мне нравится, но звучание системы в итоге не тёплое, а холодноватое, хотя доработка компонентов, собственно и дала резкое увеличение детальности, значительно лучше стала стереопанорама. Хочу путём постепенной покупки компонентов (ПКД, усилитель и может быть и акустики добиться более живого звучания системы, без потери детальности и хорошей стереопанорамы). Варианты следующие:
1.) ПКД - Denon-685:
2.) Усилитель NAD-352;
3.) Если менять акустику то нацелился на перспективные Wharfedale Diamond 9.2 (9.1 - 9.4). (в своё время у меня были 8.1, 8.2).
Помогите советом по вышеизложенному.javascript:emoticon(':?')
Или может быть попробовать поменять усилитель (не меняя акустику) на HK-675
Всё дело в акустике. У Вас очень (!!) классная электроника: SANSUI никогда не делал бюджетных аппаратов, а Ваш SONY - из топовой линейки проигрывателей. А вот акустика у Вас - начального уровня. Лучшим вариантом будет смена её на АЕ Эво 1 (а ещё лучше на Аэлит 1) или Кеф Кью. Если Вы в Москве, то можете (предварительно позвонив) записаться на прослушивание и приехать со своими аппаратами.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!