+7 (495) 755-55-60
+7 (800) 555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним
Форум » Обсуждение и вопросы по технике » Усилители звука » Подбор усилителя и ПКД к JBL LX-2002

Подбор усилителя и ПКД к JBL LX-2002

К полочной акустике JBL LX-2002 хочу подобрать усилитель и ПКД.
В настоящее время эта акустика работает с усилителем Sansui AU-D7 (lдоработан, в частности отключен предусилитель) и ПКД SONY CDP X222ES. Акустика в общем мне нравится, но звучание системы в итоге не тёплое, а холодноватое, хотя доработка компонентов, собственно и дала резкое увеличение детальности, значительно лучше стала стереопанорама. Хочу путём постепенной покупки компонентов (ПКД, усилитель и может быть и акустики добиться более живого звучания системы, без потери детальности и хорошей стереопанорамы). Варианты следующие:
1.) ПКД - Denon-685:
2.) Усилитель NAD-352;
3.) Если менять акустику то нацелился на перспективные Wharfedale Diamond 9.2 (9.1 - 9.4). (в своё время у меня были 8.1, 8.2).
Помогите советом по вышеизложенному.javascript:emoticon(':?')

Или может быть попробовать поменять усилитель (не меняя акустику) на HK-675

Всё дело в акустике. У Вас очень (!!) классная электроника: SANSUI никогда не делал бюджетных аппаратов, а Ваш SONY - из топовой линейки проигрывателей. А вот акустика у Вас - начального уровня. Лучшим вариантом будет смена её на АЕ Эво 1 (а ещё лучше на Аэлит 1) или Кеф Кью. Если Вы в Москве, то можете (предварительно позвонив) записаться на прослушивание и приехать со своими аппаратами.

1
Загрузить файлы
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения