0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель Harman Kardon HK 3490

<a href='/product/37395.htm' >Стереоусилитель Harman Kardon HK 3490</a>
у меня отлично съигрались,бери не пожалеешь
Скажи своё мыло плз просто мне надо подробнее о данной связке ....
Подробней ответят пультовцы.Могу сказать,мощный звук,глубокий бас:всё на уровне,по крайней мере для Метал-музыки идеальный вариант.Удачи
спасибо за информацию ....
Какую акустику покупать к Harman Kardon HK 980,бюджет неограничен!?
из напольников или из полочников? помещение сколько метров?
Напольники 20КВ
Подскажите как будут играть Dali Lektor 3 c этим усилком.
комната 20 м2
норм
Буду краток.. Покупаю через интернет данный усилитель.Прослушать его с какими бы то нибыло колонками нет возможности.Хотелось бы не промазать в покупке акустики.Хочу два полочника с четкими высокими и сочными средними + сабвуфер с четким рисунком баса. Может  Bose 201-V + Yamaha NS-SW 500 ?
как с совместимостью c колонками JBL LS40 ?
нормально играют
Сочетание Харманов с Фокалами удачно? 714 V как будет?
Как поведет себя эта связка? Либо посоветуйте другой усилитель до 20000.
саб велодайн, акустику кеф, раз нужны верха и середина.
вполне неплохо играют вместе
связка как связка. не стоит ждать многого от клипшей ...
А,как же тогда быть правилу,что акустику и саб ставить одной фирмы желательно,чтоб по сыграннее было?!
Вот решил купить себе музыкальное счастье(слушать буду в основном музыку).Задумался в нерешителъности... какой усилитель по смачнее звуки выдает NAD C326 BEE или Harman/Kardon HK3490 ??!! Комната 11м/2. Акустики еще не покупал.Вот интересует квалифицированое мнение специалистов.)
Какие жанры в музыки вы предпочитайте?
Если любите более динамичную музыку,например электро,то будет интересен Harman/Kardon,т.к. ему как и всем "американцам" присущ звук с более выраженными высокими и низкими частотами.
Если привязки в жанрах нет,и слушайте всё понемногу,то подойдёт NAD,он более универсален в плане музыки.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!