0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель Harman Kardon HK 3490

<a href='/product/37395.htm' >Стереоусилитель Harman Kardon HK 3490</a>
ага, вес особенно)))
скорее да, чем нет
Дорогие специалисты pult.ru . Сравнивали ли вы эти два усилителя лоб в лоб? Есть ли между ними бездонная пропасть в плане звучания? Хочется слушать на внушительной громкости в основной басовитые композиции, правда и умение играть спокойные вещи тоже имеют место.
Похоже эксперты озадачены.
Дорогие обладатели этого аппарата да и вообще уважаемые консультанты, правда ли что этот ресивер медлителен в звучании?
в каком смысле медлителен?
В том смысле что при допустим резком скачке в базе этот рес поднимает громкость этого баса как то замедленно.Это я прочитал в одном сайте но не знаю правда это или нет.
Никто не может описать характер звучания этого ресивера в сравнении с hk980? На одном форуме как то читал и там было сказано что hk3490 звучит мясистее.
Сейчас у меня харман и эти колонки. Слушаю джаз и классику. Но меного гложет червь сомненья. Правильно ли все сделал, остановившись на таком комплекте?
Ну как? Сравнили этот усилок с другим?
Я сравнивал как харман работает с колонками динаудио и элак. Динаудио - сплошная каша. С элаком - слышу каждый инструмент, прикололо как звучат щетки по тарелкам у Мэтени. В итоге взял элак. Классика звучит обалденно, джаз - так себе, средне, я бы сказал, сразу слышишь бедность электронных инструментов по сравнению с акустическими. Рок невозможно слушать, кроме разве что Пинк Флойд(Обратную сторону) понравился и последний Джефф Бэк. Но, может, это всё слишком субъективно...
как сыграются с этими колонками?,музыка метал во всех его проявлениях,что ещё посоветуете
норм. ещё можешь нады глянуть.
Спасибо!А что лучше будет звучать?,этот Харман, или Над-С375BEE?
Подскажите пожалуйста как переключиться на оптический вход
читай ниже
Такая странная штука! В руководстве на русском этого не сказано, но я читал оригинальную английскую, там написано.
Как с JBL LS80
для тяжелой музыки в самый раз связка
Каково такое сочетание агрегатов ?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!