0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель Harman Kardon HK 3490

<a href='/product/37395.htm' >Стереоусилитель Harman Kardon HK 3490</a>
подскажите пожалуйста подойдет ли данный усилитель для magnat quantum 507!!! сможет ли он их раскачать да и очень важно не спалит ли он вч а то один раз уже такое было(((
Усилок то пойдет но сами по себе колонки сами понимаете какого качества раз сгорели вч!!! или ручку перекрутили и слушали не музыку а искажения!!! а вообще апарат очень хорош!
Можно и даже я бы сказал нужно, сразу почувствуете разницу на высоких и низких частотах, только нормальными проводами а не шнурками!
Еще раз пультовцы доказывают что вообще некомпитентны во многих вопросах!!!! По би-вайрингу есть смысл подключать акустику если это предусмотренно производителем, а если это сделать правильно и хорошими проводами так Вы еще и разницу почувствуете)))) Удачи
Добрый день,подскажите как  данный аппарат подключить к оптическому аудиовходy (сигнал DVD)
на дисплее всё время ANALOG
там хитрая система.сам долго думал ка же?нигде про ето не написанно)
короче зажимаете кнопку (например если у вас подключен СD)зажимаете кнопку СD на самом ресивере не на пульте/нажимаете все там же на ресивере кнопку T-Mon щелкая ей выбираете что нужно(analog\optical\coaxil)
если честно то колонки оч хорошего качества и играют они очень хорошо по крайней мере для своей цены!!!когда сгорели вч то стоял ресивер сони str da 1200 es да выкрутил я их тада не слабо но там прост не совсем понятно из за чего сгорели вч во первых стояло не правильное сопротивление в ресивере(((а ошибка на ресе вылезла чето там переменый ток пошел или что то в этом роде(((сейчас стоит pioneer vsx 918 звук полное гавно по сравнению с соней но выкручивал до отключения ресивера и до ужастного хрипа не горит падла)))но и не играет то вобщем в плане качества звука(((но зато работает уже месяцев 7 и ничего слушаю практически всегда на максимуме!!!)))
хотя ес честно не понимаю почему у вас на пульте не очень хорошо относятся к фирме магнат хотя был сдесь у вас любитель магнатов все время советовал магнаты)))в принцапе я могу вас понять что после прослушки апаратов от 100 тыс и так далее не че ниже уже слушать то и не хочется так же как и у меня было када долго слушал наушники sennheiser hd 595 да после них чето тоже все казалось не приемлимым для прослушивания)))именно в плане качества звучания!!!но я считаю что магнаты оч хорошая акустика !!!)))ток проблема к нему подобрать ресивер или усилок многих людей слушал с виду яко бы людей знающих толк в апаратуре хотя один советовал харманы якобы чтобы раскачать магнаты нужен сильноточный усилитель другой говорит cambridge audio azur другой и ямаха подойдет другой онкии и тд )))так всетаки на какую лучше фирму обратить внимание для quantum 507!!!)))
Акустика каких производителей лучше всего сочетается с этим стереоресом ?

JBL, Heco, Wharfedale... ? Нужны аккуратные напольники в 15 кв.м.

Спасибо.
JBL, Heco,
Так и думал. Рассматривается вариант Heco Victa 500/700, у них, кстати, есть в комплекте заглушки порта ФИ ?

Достоин ли 3490, чтобы обратить на него внимание ? Привлекли его коммутационные возможности. Планируется подключение PS3 по цифре в качестве источника.

Чего ожидать от связки HK 3490 + Heco Victa ?

Спасибо.
Будет ли слышно улучшение при замене Yamaha ax396?
Сейчас колонки MA BR2. Посоветуйте небольшие напольники в дополнение к ним.
да будет
Может кто знает каково значение разделения каналов в этом ресивере? В инете только в одном месте увиде что указали 55 дб, что то не верится.
Вопрос более не актуален. Вот кстати тестирование на практике http://www.audioholics.com/reviews/receivers/hk-3490/hk-3490-measurements . Как и ожидалось все параметры усилителя на высоте.
А в чем же мерится его класс? Солидная мощь, очень тихий (его уже замеряли по технологии CEA-2006 где вместо показателей хорошего усилителя с соотношение 60 дб этот аж переплюнул и показал результат в 80 дб, стало быть и динамический диапазон широкий). Разделение каналов не ниже 90дб. Большой ток в нагрузку. Да и вообще весит вроде прилично.
А в чем же мерится его класс? Солидная мощь, очень тихий (его уже замеряли по технологии CEA-2006 где вместо показателей хорошего усилителя с соотношение 60 дб этот аж переплюнул и показал результат в 80 дб, стало быть и динамический диапазон широкий). Разделение каналов не ниже 90дб. Большой ток в нагрузку. Да и вообще весит вроде прилично, что свидетельствует о его добротности.
Focal-JMlab Chorus 716 V или klipsch rf62 будет лучше сочетаться с этим ресивером? В принципе слушаю медляки, блюз, люблю гладкий бас, хочется эффекта присутствия во время прослушивания музыки.
Фокалы лучше
раскачает ли он Jbl es90
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!