0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Rega MIRA-3 black

<a href='/product/34685.htm' >Стереоусилитель Rega MIRA-3 black</a>
Имею колонки KEF iq9.Как будет звучать с ними Рега?Слушаю джаз,классику.Как варианты рассматриваю Онкьё А9755 и Денон 1500.
Onkyo и Denon будут лучше с KEF.
Запутался с подбором усилка к акустике, как энтот усилитель. Или же что посоветуете?
Киношная акустика, ничего не поделаешь, трудно что-либо подобрать. Но всё-таки советую послушать её с компонентами Onkyo.
Все советуют по разному: Audiolab, Parasound, NAD. А у вас можно послушать с этой акустикой усилители? Наверное, Вы правы, цена+качество = Onkyo. Сейчас слушаю с ресивером Onkyo, на звук не жалуюсь, но, как положено русскому человеку, хочется поискать от добра добро))
Добрый день.Стою перед выбором усилителя для MA RS-6.До этого был NAD 320 BEE.Хотелось бы узнать как этот усилитель будет играть с этими АС.Рассматриваю также в качестве вариантов Myryad Z142,Arcam FMJ 18,Marantz 8003.Что посоветуете?Или предложите свой вариант?Источник-LP проигрыватель Pro-Ject 1-Xpression III через Pro-Ject Phono Box II.Спасибо.
Этот усилитель вполне подойдет, однако выбор акустики или ресивера имеет чисто индивидуальный подход. Рекомендуем походить по салонам, послушать музыку. Некоторые модели вы можете послушать у нас в комнате прослушивания. Позвонив нам, Вы можете проконсультироваться у менеджера и записаться в комнату прослушивания  8(495)7555560 или по бесплатному номеру 8 800 555 51 52
Присоветуйте интегральник к акустике AE 209.
Cambridge Audio Azur 650A , да и с регой споется думаю
Если верить рекомандациям, то этот усилитель должен неплохо подойти к Monitor Audio GS 10?
Этот ИНТЕГРАЛЬНЫЙ УСИЛИТЕЛЬ возможно совнестить как усилитель мощьности с ресивером и как полный усилитель с CD проигрывателем??? Т.е. у него есть вход усилителя мощности, и можно переключать между усилителем мощности и полным усилителем с линейного входа? Или там стоит перемычка?
Перемычка, о которой вы говорите, ставилась на ржавой тухлой аппаратуре, которую называют вычурным словом "винтаж". В этом аппарате линейный выход и вход мощника можете использовать как дополнительные опции без всяких перемычек.
Как будет в связке с Elac BS 243?
Будет очень даже хорошо.
Klipsh сложно причислить к hi-fi акустике (как и Cervin Vega например). Есть так называемый "американский" саунд, когда звука реально ОЧЕНЬ много, но качество оставляет желать лучшего. Если нужна детальность, четкое разделение инструментов в пространстве (т.н. "сцена"), прозрачный "верх", плотный и разборчивый бас, то это совсем из другой оперы и в этом случае звук подобных АС не исправить НИ КАКИМ усилителем. Покупая аппаратуру начинать желательно с АС и здесь есть очень заковыристый нюанс: "неподготовленный" (т.е. человек не имеющий опыта сравнения и не знающий на что НУЖНО обращать внимание) слушатель в 100% случаев выберет именно подобные колонки, поскольку в салонах на демонстрации они звучат ярко, динамично, бухают и цыкают дай бог как. Но послушав дома пару недель начинают вызывать сплошное разочарование.
Колонки Monitor Audio SILVER RS-6 .Стою перед выбором усилителя Creek Evo ИЛИ Rega MIRA-3 . Что посоветуете ?
Посоветуем Регу.
Здравствуйте.
Как будет звучать "MIRA-3" с "X16"?
не слышал такую связку
Хочу поменять NAD 355 BEE  на MIRA-3.
Стоит ли игра свеч?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!