0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Tangent AMP-200 black

<a href='/product/33999.htm' >Стереоусилитель Tangent AMP-200 black</a>
Сможет ли данный усилитель раскачать МА, и стоит ли их связывать вместе. Либо рассмотреть другую связку. Хотя Tangent AMP-200 неполхой уселитель,как ваше мнение?
Возможно ли подключить к нему виниловый проигрыватель, и подключить колонки по bi-waring
Какая модель МА?
к двум да
Сможет ли данный усилитель(Tangent AMP-200) раскачать MonitorAudio RS6, и стоит ли их связывать вместе. Или искать более мощный усилитель
Так мне и не ответили точно на вопрос  - "Возможно ли подключить к нему виниловый проигрыватель, и подключить колонки по bi-waring "
Ответили, тема ниже
С этим можно попробовать, но рекомендовать не могу. Желательно искать что-нибудь мощнее
Скажите намного ли хуже будет играть AMP-200 в сравнении с NAD326, или он не так плох?АС Wharfedale 9.5 ,покажите фото внунреностей,если можно
Усилитель неплохой, думаю будет не хуже Nad 326. Фотографий внутренностий к сожелиню нет
День добрый Подскажите будет ли данный усилитель переигрывать в стерео ресивер Денон 1508 с акустикой Energy C500 ?
да
Что за Фирма, правда чтоли
100 ватт.. как по сровнению с Ямой 496-й
Тангент лучше, чем Ямаха. Сам думаю покупать Тангент. Мой 1-ый кандидат.
100вт на 8 ом????Сильно сомнительно!!!60-70вт скорее всего.
Фирма левая.
данный усилитель сможет сыграться с magnat quantum 557???
ДЛЯ Monitor Audio  СИЛЬВЕР RХ6 ПОДОЙДЕТ, ИЛИ ЛУЧШЕ СА 650, 740
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!