0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Onkyo A-9355 Black

<a href='/product/27982.htm' >Стереоусилитель Onkyo A-9355 Black</a>
Добрый день! Сильно ли отличается 9355 от 9555, интересует качество звучания, насыщенность, мелодичность? Спасибо.
Для джаза на небольшой громкости практически не отличается но если вы захотите роком громыхнуть тут уже извеняйте
АС Dynaudio подойдут к Onkyo A-9355+Onkyo DX7555+Onkyo T-4555? Хотелосьбы получить мелодичное, воздушное, обьемное, теплое звучание. Спасибо.
для такого звука, рекомендую вам компоненты Arcam или NAD
Планирую приобрести усилитель для электронной музыки (IDM, Minimal Techno, Ambient). Колонки присмотрел - DALI Concept 6. Как сыграются? Или для такой музыки лучше NAD взять?
Возможно ли подключить этот усилитель к звуковой карте компьютера и что для этого нужно?
Доброго времени суток, уважаемые!

В свое время были приобретены Mirage OMNI 150 для Piano Craft 410. Сейчас ситуация изменилась(колонки перекочевали в другую комнату) и встал вопрос о приобретении усилителя и CD-привода для них.
Комната 16 м
Музыкальные предпочтения Jazz-Lounge(De Phazz, Acoustic Alchemy и пр), Rock(Satriani, Def Leppard...) и классика.
Возможно использование и в кино в составе системы 2.0. Вопрос о выборе DVD так же актуален.

Заранее благодарю за ответы!

Будут интересны различные варианты!

Ещё раз спасибо!
Что NAD, что Onkyo - с Концептами на вашей музыке будут резкие ВЧ. Присмотритесь лучше к MA BR6.
Возможно.
Denon 500
Благодарю!
Уживется ли он с колонками S-90?
И с чем за приблизительно такие деньги их можно поженить?
Вполне уживётся. Можно ещё Sherwood попробовать.
какая напольная акустика подойдет к этому усилителю в приделах 25000р? как будет звучать с ним акустика Wharfedale evo 3 0? Заранее спасибо
На данный момент у меня с рессивер Onkyo 506 c B&W DM 601 S3 комната 16м. Будет ли заметно улучшение качества звука для музыки при замене рессивера на этот усилитель? Хватит ли у него мощности для данных ас и если да, то насколько хорошо сочетание?
Кембридж 650А подойдёт к ним больше разница огромная
А по мощности Onkyo A-9355 подойдет?
Впринципе подойдет. По крайне мере в этой ценовой категория я вижу 2 притендента. Это эта модель и можно еще обратить внимание на  Harman Kardon HK 3390. https://www.pult.ru/product/37394.htm но онкио лично мне сипатизирует больше
Спасибо, за оперативные ответы!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!