+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним
Форум » Обсуждение и вопросы по технике » Усилители звука » Вопросы о товаре Стереоусилитель Onkyo A-9355 Silver

Вопросы о товаре Стереоусилитель Onkyo A-9355 Silver

Стереоусилитель Onkyo A-9355 Silver

1. Какую напольную акустику вы бы рекомендовали к симу аппарату.
Комната 19 кв.м
2.

Monitor Audio BR6

в сравнении с другими усилками например.
То что цифровой как сказывается на звуке.
Мурзилки читал - не верю им.

Никак не сказывается. Типичный, качественный звук Onkyo. Желательно использовать в паре с источником от этой же фирмы.

Здраствуйте.
Нужна помощь в выборе аппаратуры:
1.Комната - 10м2
2.Предпочтение- рок,металл,классика.
3.Транспорт ?
4.Усилок /отдаю предпочтение Онкио/ ?
5. АС /Tannoy Mercury F1 apple или Monitor Audio Bronze BR2/ или ваш вариант.
6. Бюджет от 25-30 тыс
За ранее спасибо

Бронз 2 над 325 над 525.

хочу приобрести УС Onkyo A-9355, CD Onkyo DX 7355, напольники Kef Cresta 30-CA.
Что посоветуете? Может УС NAD C325 будет лучше звучать.

Да лучше взять над 325 и и 525 сидюк к кефам.

как будет с этими колонками или есть чегото поинтересней? нужна музыка от которой неустаёшь... мызыка разная кроме хард рока и такой подобной жести... из жесткого это электронная быстрая... можно ли взять ресивер onkyo из дешовых 505 например? с ним хуже будет звук? заранее благодарю за ответ...

Этим колонкам ничего не поможет.

тоесть даже если купить другие колонки и другой усилоук? совсем ничего не поможет?! xD я некупил не усилок не акустику... а что в них плохого? просто про кеф и бронзу ненравится что живут только 2 года... а фокал слышал 5 лет без проблем... просто мне надо на долго... а что лучше посоветуете? br2 лично как по мне хуже играет... с любым усилком хуже... низнаю изменит ли ситуацыю чтото дороже... :(

посоветуйте плиззз...

мне и непонравилась br6 только br8 както нормальненко! :) но всетаки гитарка и верх у фокалов! :) наверное у меня такой вкус... звонкий...

К этому усилку посмотрите KEF iQ30. И кто вам сказал, что KEF всего 2 года работают? У них высочайшее качество сборки.

спасибо за ответ... посмотрю послушаю... да вот отзывы на стерео.ру невпечетляют о кефах... типо даже пишут о лопнувшем динамике... может громко слишком слушают... низнаю... но за ответ спасибо... ТРУДНО выбрать особенно с моими то доходами :( а музыку люблю...

Да возьми к этому усилку Свен 830 Б и не парься, денег сэкономиш и звук получиш пристойный. Сам взял себе эти колонки на пробу (потом думал на дачу отвезти, стоят то они копеечно), но понравились - решил пока оставить. Фазоинвертор только надо затыкать обязательно - бубнят. Лучше всего им удаётся, как мне кажется, басовитый неторопливый блюз, низов более чем достаточно, верхов вполне и середина присутствует. Не экономь на проводах.

Здравствуйте!Выбираю стерео усилитель:yamaha AX-497, Onkyo A-9355,NAD 326,Rotel 04.Комната 12 м.Слушаю chillout.Нравится открытость,воздух и масштаб,бас тоже не помешает.Я слышал что Onkyo собирают на Pioneerовских деталях.Звук pioneer не нравится(вялая динамика).Посоветуйте за одно колонки и транспорт

Онкио к пионеру отношения не имеет, звук совершенно разный. Какой бюджет на усь + колонки? полочники, напольники или комплект?

25-30 тыс.Напольные

Monitor Audio Bronze BR5 + Cambridge Audio Azur 550A bl

Magnat Monitor Supreme 1000 + Cambridge Audio Azur 550A bl

в этой ценовой категории начинаются приличный комплекты 35-40. Если дорого. то нужно смотреть бюджетный варианты акустики. Это производитель Wharfedale. Например Wharfedale Diamond 9.4

Загрузить файлы
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения