+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Форум » Обсуждение и вопросы о технике » Усилители звука » Вопросы о товаре Стереоусилитель Pioneer A-A9-J

Вопросы о товаре Стереоусилитель Pioneer A-A9-J

Стереоусилитель Pioneer A-A9-J

Планирую в ближайшее время приобрести этот усилитель. Решающим фактором в выборе сыграло наличие USB входа. Это безусловно удобно. Планирую в качестве источника использовать ноутбук и блютуз адаптер. Что Вы можете сказать о качестве тракта передачи USB- блютуз - USB-усилитель? Есть ли тут потеря информации?
планирую слушать и МП3 и несжатый формат.
Колонки МА gr10.
С ув. Максим.

Ничего не могу сказать по поводу USB, ибо не пробовал ничего из того, что вы написали. Могу лишь сказать, что на МА GR10 с этим усилителем вы рискуете получить грубое, кашеобразное звучание.

Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,подойдёт ли к нему акустика Monitor Audio Silver R8.Если нет,то какую лучше приобрести(в пределах 40000р)?

Heco Celan 800

Как сыграеться данный усилитель с Elac FS 58? Что ожидать в звучании (источник из этой же серии Пиона)?

У этого Пионера довольно сильно звенят высокие частоты. Боюсь, что с Elac он не сыграется. Если уж и брать под него что-то, то Heco. С этой маркой Пионеры хорошо звучат.

А как он сыграется с KEF IQ9?Или лучше к ним купить NAD 372 или Maranz 6002?

Лучше NAD 372.

Как сыграет? Акустику менять неохота, и в подарок получил CD этой же серии. А может А6?

Подскажите как данный усилитель сыграет с колонками MA Silver 6 ???

Будет перебор с высокими.

Не советую. Звона добавит. Лучше Onkyo.

Здесь насколько я понимаю ничего не звенело - http://www.salonav.com/arch/2007/09/048.html

Проблем с подключением нет никаких! Работает замечательно! Но я подключал через шнур. т.е. комп - шнур - усилок - играет распрекрасно! Усилок в режиме Direct. Каши никакой нет.

А у вас я так понимаю какие то безумные переходы намечаються - мой совет - подключайте напрямую к компу/ноуту - если нет возможности поставить ноут рядом - собирите маленький комп исключительно для музыкальных потребностей и поставьте рядом с усилком - а с ноута вы можете им управлять на расстоянии через удаленное администрирование например.

Да чеж у вас то все звенит :)

Послушайте сами. Я лично журналам не доверяю.

Одно Г... с другим Г... - обязательно хорошо сработаються))

у меня эти колонки совместно с ямахой 596 - ничего не звенит) но баса нет - какаято ватная каша, и только на электронной музыке появляеться плотный бас, ну еще на поп музыке, я думаю виноват конечно же усилитель( проводами пыталься исправить звук но безуспешно, чуть удалось скорректировать монстрами, но не сильно).

Не надо так резко, но в ваших словах есть доля истины).

Загрузить файлы
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения