0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель NAD C325 BEE

<a href='/product/23381.htm' >Стереоусилитель NAD C325 BEE</a>
Имеется ресивер Onkyo 606 и колонки Monitor Audio Bronze Br5, Br1, BRLCR, ASW100.
Есть ли смысл брать к фронтам усилитель NAD C325 BEE или Onkyo A-9155. Что лучше? Достаточная ли мощность у этих усилителей для BR5?

Спасибо за помощь.
Имеет смысл брать 355 над, 325 не раскрывает способностей бр5.
Спасибо.
Хорошее ли будет качество звучания, при прослушивании музыки (транс, эмбиент) и просмотра фильмов в этом сочетании?
Плохое сочетани. К 250 Вт Ас нужен как минимум 100Вт усь, компоненты стереосистемы должны стоить одинаково ( в сотый раз повторяю, хотя тчо может быть логичнее).
Какой усилитель лучше работает с наушниками (в частности beyerdynamic dt770)- этот или CA Azur 540A v2?
Пожалуй кембридж, хотя ваши наушники достойны внешнего усилителя а не встроенного стоимостью $20.
Здравствуйте! Выбираю к имеющемуся CD-плейеру NAD C542 родной усилитель (NAD C325BEE или NAD C355BEE) и полочную акустику. Комната: 12 кв.м., музыка: electro-pop (Depeche Mode, DeVision), blues, jazz. РИТОРИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ: 1). Какой усилитель для такой площади все же лучше (а может быть логичнее) - C325 или C355? 2). Хочется достойную акустику, по уровню и согласованности соответствующую остальным компонентам и максимально достоверно воспроизводящую предпочтительные музыкальные жанры?
Усь подбирается не к площади а к Ас. Мощности много не бывает.
Для рока. Что лучше будет с Варфедейлу 9.6 НАД 325 или лучше будет 355? Или лучше будет взять Ротел 04 или 05?
Я вам ответил в 970 хармане.
Нужны полочники к C325 в комнату 15м. Слушаю восновном рок, тяжелый рок. Акустику собираюсь вешать на стену.
Что посоветуете?
Посоветую не вешать Ас на стену а ставить не спец стойки если хотите слышать бас гитару и бочку.
К  сожалению нет возможности ставить АС на пол :(
У вас на форуме видел совет: ставить колонки на мебель вместе с гранитной плитой и пробковой прокладкой.
Как такой вариант?  
Этот вариант лучше чем просто на стол.
Я так понимаю, не чего путного все равно не выйдет :) :(
Ну вот в таком худшем варианте какую АС выбрать?
ищу компромисс...
МА бронз БР2.
Что думаете о сочетании с Dali Concept 6? Спасибо!
Здравствуйте! У меня к этому усилителю подключены 2 колонки. Как включить ещё и сабвуфер?
Думаю что слабоват усь для этих АС, 355 подойдёт больше.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!