0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Yamaha AX-497 Bl

<a href='/product/21511.htm' >Стереоусилитель Yamaha AX-497 Bl</a>
Здравствуйте. Эта модель рекомендуется или можно 397. Слушаю электронную музыку. Что по Вашему (субьективно) лучше для электроники Яма, Харман, Пионер? У е50 показались высокие частоты не достаточно "сочные", "суховатые" чтоли.  
Но по начинке лучше AX, а не RX? Если не опечатка, то коэфф. демпфир. выше у AX и мощность тоже больше на 10 вт? FM это здорово, но не с потерей хар-ик же. Спасибо.
рекомендую эту Ямаху
Да, AX лучше
Скажите пожалуйста,а как этот усилитель будет звучать в связке с Yamaha CDX-497 bl и JBL NORTHRIDGE E-80.Зарание спасибо за ответ.
будет звучать раздуто, звонко, резко. Но комуто такой звук нравится.
Как Будут работать с этим усилителем клонки Yamaha NS-8900? и какие будут лучше до 15000 рублей
Подскажите, пожалуйста, хорош ли этот ящик с акустикой
JAMO Classic 8?
Заранее спасибо.
Если у ваших колонок предусмотрено включение по бивайрингу то лучше за эти деньги не найдёте. Опять же есть плавная регулировка тонкомпенсации, которой нет у других фирм. Она помогает найти оптимальное звучание ваших колонок в комнате, с учетом специфики записи.
.
Споется с полочниками KEF Coda 70? Комната 14 м. Джаз, арт-поп-рок, вокал. Или лучше что-то другое? Рассматриваю вариант Yamaha АХ-497
Sherwood AX-5103 будет лучше.
Будет жёсткий звук. Советовал бы обратить внимание на акустику Heco.
какой аппарат предпочтительнее  Yamaha AX-497,
DENON PMA-700AE или NAD372.Слушаю джаз, рок, классику.Комната 20 метров. Акустика JBL E-80
Конечно НАД по мощности в 2 раза больше, но при этом он во стлько же дороже. Несмотря на это у Ямахи есть два веских преимущества: больше коэффициент дмпфирования и наличие плавной регулировки тонкомпенсации. Первое важно для бивайринга.  Второе позволяет найти оптимальное соотношение между вашей акустикой, комнатоой и вашим слухом, а это многого стоит. Если будет взможность сравните Ямаху с усилителем, который не имеет такой регулировки. Разница будет заметной. О Деноне не говорю потому, что здесь он не конкурент.
Несерьёзно предлагать Sherwood. Он проигрывает по всем параметрам, кроме мощности. Здесь тоже вопрос, Ямаха заметно тяжелее, значит блок питания у неё мощнее, а это более глубокий бас и запас по мощности. Ну а демпинг фктор 240 и плавная регулировка, которой вообще нет у конкурентов конкурентов, делают этот аппара просто замечательным. Так, что не раздумывайте. И не слушайте "умников" которые рассказывают сказки о жёстком звуке у Ямах, они ни хрена в звуке не понимают.      
Хотя Sherwood и давно на рынке, но он никогда не был наравне с такими "грандами" как Ямаха.  Да и параметры его, особенно отношение сигнал/шум и коффициент демпфирования уступают Ямахе. Поэтому считаю предложенную альтернативу неудачной.
Подскажите пож-ста как??Знаю что можно но активный или пассивный(либо любой можно подключить)?Растолкуйте пожста!
Не берите усилитель фирмы ямахи никогда и ни какой. Как бы вас не уговаривали. У меня вот ах597 -  незнаю как от него избавиться. Звучит чисто, но баса абсолютно нет - какие-то ватные как из бочки низы. Акустика у меня MA сильвер 06 пробовал разными кабелями по двухпроводной схеме - ничего не помогает. Хуже звучат только усилители фирмы Пионер
Как правило отсутствие низов говорит о том, что клонки не сфазированы и нужно проверить полярность включения. Чтобы у 596й не было низов-это просто несерьёзно и не надо грязи на Ямаху. Или ваши колонки полное фуфло или прблемы с ушами. Попробуйте с другой акустикой.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!