0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Yamaha AX-497 Ti

<a href='/product/21510.htm' >Стереоусилитель Yamaha AX-497 Ti</a>
Здравствуйте! Не подскажите какой усилитель лучше подойдет к моим колонкам Radoitehnika SM-1000? Может Yamaha AX-497 или Harman 3380 или pioneer A607 или sherwood rx-5700? У какого из них лучше потенциал по басу(глубине,детальности)? Заранее благодарен!
Здравствуйте.Скажите пожалуйста мягче ли будет играть моя связка с этим усилителем, по срсвнению с NAD C325 BEE ?
Sherwood RX-5700 лучше всего из этого списка.
Нет. Как раз наоборот, звук будет ещё более жёсткий.
Здравсвуйте! есть возможнасть купить только этот усилитель(из-за выбора). Подскажите, пожалуйста как он себя покажет по жанрам , какая акустика лучше подойдет (до 15т.р.). Спасибо!
Здравствуйте! Стою перед выбором NAD 320EE или Yamaha AX-497. Акустика JBL Balboa 30. Сейчас играют с Yamaha RX-359  и честно говоря не доволен - как то все размыто, нет динамики. Хотелось бы напористого звука. Комната 16 м2. Может посоветуйте что-нибудь другое до 400 уе?

Спасибо.
Джаз, классика, попса - хорошо. Рок, тяжёлый металл - плохо.
Акустика - Monitor Audio BR2
Надо менять акустику в первую очередь. С JBL вы хорошего звука не получите ни с одним усилителем. Советую Monitor Audio BR2. Из усилителей - Onkyo A-9211.
Имею Yamaha RX-V1500 и DVD-S657, акустика Yamaha 515 серии, будет ли звучание Yamaha AX-497 в связке с СDX-497 лучше в стерео, чем имеющийся у меня комплект или игра не стоит свеч?
Не стоит свеч.
Подскажите, пжлст:CD NAD 517 +  Кливер 75 АС доработанные (внутр разводка акуст. кабель, УЗ выбросил, звукоизолир.) усилитель - НАД или ЯМАХА АХ-497?
NAD
Yamaha AX-497 и колонки Yamaha NS-555.

Насколько они сочетаются? (смущает что колонки 6 Ом).
Yamaha AX-497 или Yamaha RX-V459?

что выбрать для прослушивания музыки?
Система с JBL E60
Имею следующие компоненты - СD проигрыватель Pioneer PD - S605, Усилитель YAMAHA AX-497, акустика Celestion C35. YAMAНА заменила Marantz PM-65, с ней все зазвучало гораздо лучше, но тем не менее практически отсутствует локализация, и звук плосковат. Какую НАПОЛЬНУЮ акустику вы можете порекомендовать? Музыку слушаю самую разную от Synth-pop и советской эстрады, до Drone-ambient и старого thrash-metal. Заранее благодарю.
1. Есть ли в ценовом диапазоне до 10000р. более мощный усилитель, чем Yamaha AX-497?
2. Для прослушивания тяжелой музыки и Рейва что лучше подойдет Yamaha AX-497 или Harman/Kardon HK 970?
Мощность для меня самый критичный показатель, интересуют усилители, которые могут работать с 4 Ом колонками.
В наличие есть JAMO BX 200 + усилитель TESLA студийный, решил приобрести усилитель, т.к тесле осталось не долго жить! Не слабоват ли будет Yamaha AX-497? может чонить другое посоветуете.. до 12000
возьмите лучше NAD 352
или Rotel RA-04
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!