0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Yamaha AX-397 Ti

<a href='/product/20892.htm' >Стереоусилитель Yamaha AX-397 Ti</a>
Посоветуйте напольную акустику для данного усилителя. комната 18 кв. м.
Подешевле - Celestion F28, подороже - System Audio SA1730.
А если JBL E60?
Сильно резкие высокие частоты будут. Лучше послушать перед покупкой такую связку.
Вообще, если Ямаха ещё не куплена, то обратил бы внимание на усилитель NAD 325. И к нему напольники Monitor Audio Bronze BR5. Совсем другой уровень качества.
YAMAHA уже куплена. Огромное спасибо за советы.
Как AX397 будет играть с  AC Jamo E (например 660) и каковы позиции Ямахи в этой ценовой категории?
Слушаем спокойную музыку в небольшом помещении.
Спасибо
Позиции Ямахи слабы в любой ценовой категории. Для спокойной музыки вполне подойдёт. Если репертуар предполагается разнообразный, то советовал бы Onkyo A-9211 в этой цен. категории.
Или Onkyo TX-8222.
Есть ли у этой модели опция DVD-Audio Ready?
нет
Добрый день,
К данному усилителю как будет, по Вашему мнению, связка:
DVD-проигрыватель Yamaha DVD-S 2700
Акустическая система Kef iQ3
Заранее благодарен,
Виталий

P.S. Или помощнее усилитель взять, то какой посоветуете (H/K ?)
Если вас интересует качество звучания музыки, то связка крайне неудачная.
Варианты:
1. Onkyo A-9211 - Onkyo DX-7333 - Monitor Audio BR2
2. Если так нужен ДВД именно для стерео, то Onkyo 504
Добрый день.
У меня имеется пара колонок Радиотехника S90, которые валяются в данный момент без дела. Вот решил приобрести усилитель до 300$, мощностью 50-100 Вт при 4 Омах и поставить все это дело на даче в комнате 30м*м.
Обратил внимание на следующие модели: Yamaha AX-397, Pioneer A-307R и Cambridge Audio Azur 340. Т.к. дома у меня стоит Pioneer, которой я не особо доволен, я склоняюсь больше к ямахе (при схожей цене, у нее больше мощность и коммуникационных разъемов). Какой бы вы посоветовали в данной ситуации усилитель, учитывая что в дальнейшем планируется покупка пары больших напольных АС (300-500$), желательно подходящих данному усилителю?
Возьмите лучше Sherwood AX-5103. Более интересный звук.
У меня Paradigm Mini Monitor, как вы думаете с этим усилителем будет хорошо?
Если в ваших колонках предусмотрено включение по би-вайрингу обязательно используйте. С Ямахой такое включение значительно улучшает качество звука из-за высокого демпингфактора.  Кроме этого,обязательно поработайте с тонкомпенсацией-она поможет найти оптимальное  звучание вашей аустики в помещении, в котором она находятся.
Сейчас стоит амфитон уп-003с и ум-104с. И если не подойдет, порекомендуйте что-нибудь пожалуйста. Заранее благодарю.
Похоже у вас дома музей, если вы держите такие усилители. Просто неприлично скрещивать JBL и Амфитон. Подойдёт или нет вы должны определить сами, при прослушивании. Здесь доверять нужно только себе, так как восприятие у каждого своё и сдушать потом вам, а не кому-то.
Подойдет ли комплект акустики Pure Acoustics EX750?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!