0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель Rotel RA-04 bl

<a href='/product/20696.htm' >Стереоусилитель Rotel RA-04 bl</a>
У B&W 601 S3 Рекомендуемая мощность: 120 Вт, это же уровень напольников. А Mission M33 Рекомендуемая мощность: 25 - 100 Вт. Не лучше ли Rotel RA-04 bl будет звучать с Mission M33, разъясните пожалуйста?
В приницпе да, ноя бы взял что то другое. сколько м2 комната?
16 кв. может увеличиться до 20. Рекомендуют Celestion F-30 или F-20, Mission и Kef до IQ7
16 м это одни АС 20 совершенно другие, определитесь.
16m
Мордаши 914 ай.
Есть ли в усилителе фонокорректор?
Есть.
а как Rotel RA-04 сочетается с JBL XTi-40?
Хорошие Ас, 04 к сожалению их не потянет.
Тогда что посоветуете из усилителей для RCD-06 +
JBL XTi-40
Ротель 06 как минимум, я бы взял пред и  мощник 10 серии.
Подскажите, Ротел 04 подойдет к Energy Connoisseur-5? Если нет, то что за этуже цену?
Усилитель под эти Ас должен стоить столько же сколько сами Ас.
Посоветуйте, какие напольники до 20 000 потянет Ротел 04? Боюсь слабоват.. комната 16 метров, музыка рок, альтернатива, мятал
были мысли о
Monitor Paradigm 7
PSB Image T45, T55
как с ними? И обязательно хочу услышать еще варианты
как звучать будут B&W 603 s3 в комнате 16 квадратов? слушаю джаз, блюз,  
есть еще достойные варианты по усилителям?
Не потянет, максимум МА бронз бр5.
Сочувствую, Ас не походит к 16 ти м. будет гудеть.
Заявления \"потянет - не потянет\" не принимайте на веру, прежде чем не послушаете сами: у меня маленький старенький Rotel 931 гоняет напольники Paradigm Monitor 7 по всей квартире и разве что не рвёт их на куски, а вот 100-ваттные усилители других фирм могут и не потянуть... При этом принято считать, что RA-04 всё таки как-то получше чем 931 модель. Другое дело, какое звучание будет у этой комбинации: могут сильно акцентироваться ВЧ, а могут... и не акцентироваться. Слушать.
Еще как потянет напольники! У меня Tannoy F4 Custom прекрасно раскачивает. Более 12 часов не накручиваю, жалко соседей. Картинка отличная. Меня устраивает полностью. Даже отчутствие пульта ДУ не чуствуется, быстро привык к уровню воспроизведения каждого диска и выставляю громкость только при смене диска. Тонокомпенсацией не пользуюсь.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!