0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель Rotel RA-04 bl

<a href='/product/20696.htm' >Стереоусилитель Rotel RA-04 bl</a>
Здравствуйте. Хочу приобрести стереоусилитель Rotel RA-04 . Есть полочная акустика B&W 601 S3. Может стоит посмотреть Marantz PM 4001 OSE B или Cambridge Audio 540? Что Вы посоветуете?
отличное сочетание с Rotel!
если есть выход предусилителя, то соединить со входом
Pro-Ject Debut 3
Почему на малой громкости баланс смещен в одну сторону (вправо).При дальнейшем увеличении - все приходит в норму. Почему такое дело?
u merna ta ze hrenj...dumal iz za cd...kakoj u teba siduk?
Можно ли к усилителю подключить 4х омные колонки?
Будет даже лучше,чем с 8 ом.У меня дома и те, и другие.
Как данный усилитель споётся с B&W DM309?
И точно что он отличается от RA-05 только отсутствием "лентяйки", или есть ещё что-то?
Ну так что будет ответ какой-нито? Интересно прежде чем идти и интересоваться на счёт заказа, услышать мнение владельцев или консультантов...

Хватит ли у него мощности чтоб раскачать B&W DM309

Ответьте пожалуйста....
Взял его прошлой осенью.Долго прогревается,но какие потом чудеса творит на басах!
а какая акустика? Мне интересно просто, сможет ли он раскачать мою...
Boston-cr97. Средний импеданс--9 ом.
Здравствуйте, приглянулся это усилитель, подойдет ли он для джаза. Нужны тарелки, рояль и контрабас, пускай не самый мощный, но густой прозрачный. Можно ли подключить к нему сабвуфер? Комната 20кв частный дом все дерево и ковры. Посоветуйте напольные АС, не дорогие до 13-15 т.р. Можно немного дороже. Как будут играть с Mission m33 и Mission m34. Благодарю за внимание.
Саб можно. Ваши запросы подразумевают усилитель втрое дороже. Этот усь(40 Вт) с трудом раскачивает напольные Ас. Подробнее здесь http://www.pult-hifi.ru/
значит, никаких напольников вообще, или не то, что я предложил??
Посоветуйте недорогие напольники до 13т.р.
Мордаунт шорт 914ай.
Я не видел напольников с мощностью 50 и менее Вт.
Подойдут ли они к этому ротелу?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!