0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Primare I 21 sil

<a href='/product/19820.htm' >Стереоусилитель Primare I 21 sil</a>
прокачает ли Primare I 21 sil  атс 12,какой будет характер звука
прокачает, звук получится весьма детальный и полновесный
primare21-thiel 1.6 по вашему не слишком жестский звук получится? спасибо!
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли смысл преобрести cтереоусилитель Primare I 21 в пару к проигрывателю Musical Fidelity A3.5 CD вместо стереоусилителя Musical Fidelity A3.5 INT в угоду универсальности комплекта (слушаю практически все, кроме камерной музыки и тяжелого металла) Интересно, какой звук у этой связки? Заранее спасибо.
У меня акустика Dali Blue 606, к ней кабель Van den Hul CS-122, межблочник Van den Hul Thunderline, CD+усилитель Audio Innovations Alto. Как сработает Pimare I 21 в связке с CD плеером и акустикой? Комната хорошо заглушена мягкими покрытиями, 15 кв.м.
к сожалению не сверяли :(
Учитывая универсальность усилителя - думаем сыграется на пятёрку
Как сыграется этот усилитель с акустикой Epos m22?
Хорошо сыграется.
Спасибо за ответ. Остановил свой выбор на двух усилителях:  Primare I 21 и Creek Destiny, что из них больше подойдет? Если вы тестировали в каждой связке, опишите пожалуйста характер звука. Спасибо.
Слушаю в основном джаз и старые роковые команды. Комната 20 кв. Пустая
Лично мне очень нравится связка Thiel-Primare
SPA20+CS0.5
Высокие кристально чистые
низкие плотные насышенные, но не давящие на уши
средние без мыла и отсебятины
все детально и хорошо проработано!
Как сыграет с Klipsch Hensey lll
К этим АС только лампа.
Подскажите пожалста какой усилитель раскроет в полной мере потенциал Dynaudio52 SE и подойдет ли к этой акустике Primare I 21 sil ? Конечно тут все субьективно.....
Да, грамотная связка.
Primare I 21 звучит более слаженно. Остановился бы на нём.
Здравсевуйте скажите как Primare I21 будет играть с Focal Chorus 716 V
хорошая связка, рекомендовал бы еще посмотреть на Exposure 3010S IR https://www.pult.ru/product/45617.htm
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!