0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Cambrige Auidio Azur 640A sil ver.2

<a href='/product/17833.htm' >Стереоусилитель Cambrige Auidio Azur 640A sil ver.2</a>
Акустика JBL L100 1996 гв, как будет себя вести сей достойный аппарат?
Справится.
что взять? nad c352 или CA 640A ver 2.0
Здравствуйте! У меня имеется вопрос:Лучше ли С.А.640 ver 2 чем уселитель чем DENON 655-R, т.к я посмотрел отзывы о C.A. 640 ver 1 и сложилось мнение что DENON будет лучше него.
P.S. Заранее Спасибо :)
Как считаете подойдет 03 для SACD-стерео. Если нет то что лучше. Если да то какой источник подобрать?
Какой аппарат считается лучше? Акустику так же планирую покупать. Просто незная что выбрать может есть что либо лучше и немного дороже.
Посоветуйте.
Купил этот усилитель. Через 1,5 мес.- ломается. А гарантийный сервис работает пн-пт с 10.30 до 18. Курьер не выезжает Т.е. если Вы работаете, то можете выкинуть свой "супер-усилитель" в бюджетном исполнении. Или ломать свою голову - как потерять свой рабочий день, что бы отремонтировать "чудо-технику".
Хотел DVD этого же производителя купить (звучит то усилитель отменно) - теперь я уверен, что не стоит. Где гарантия, что вся техника Cambridge Audio не ломается через 1,5 месяца?!
P.S. в течении всего срока эксплуатации (1,5 мес.), усилитель работал по 2-3 часа в день на минимальной громкости (детские песни с DVD Panasonic и радио с тюнера Cambridge Audio. AC - Ceratec).
Как с этим усилителем будут сочетаться Magnat Quantum 506? Не  будут ли лучше АЕ Evo Three? Предпочтение рок , классика, джаз. Может подскажете лучший усилитель в связке с Magnat? К сожалению не имеется возможности слушать.
Рекомендовал бы послушать оба варианта.
Думаю, оптимальный вариант. так же смотрите Marantz SA7001
Какую музыку слушаете? С какими компонентами? Над более мягкий, кембридж даёт большеую делтальность.
Ну, не знаю. Купил в феврале 2005 года вместе с родным DVD. Юзаю по 3-4 часа в день и не на самой маленькой громкости (средняя, чуть выше средней. на максимум не вывожу. соседи ругаются). Пока, тьфу-тьфу-тьфу все нормально....
Нет, не сочетаются. смотрите компоненты Marantz-наиболее подходящие.
Они звучат по-разному. рекомендовал бы послушать при покупке. Кембридж хорошо сочетается с датской акустикой. У денона хорошо получается серединка.
Нашёл время, отвёз в гарантийную мастерскую… очень достойно! Действительно, заводской дефект. Приёмка, быстро и вежливо. Ремонт уложился в ТРИ ДНЯ!!! Реально, никогда не сталкивался с таким быстрым ремонтом. Так что, опять наслаждаюсь звучанием.
Жаль только, с Pult.ru никак не отреагировали – я просил о помощи с курьером, притом не бесплатной. Товар то у них купил… хотя с продажей всё отлажено и на высшем уровне (заказ, доставка…).
хочу приобрести этот усилок! как он будет дружить с MA Silver RS1 (полочники) За ранее блогодарен!
Скажите пожалуйста как этот усил споется с B&W 602 S3. Спасибо.
ОТлично сыграются
Неплохо. Но лучше прослушать перед покупкой.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!