+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Форум » Обсуждение и вопросы о технике » Усилители звука » Вопросы о товаре Стереоусилитель Cambrige Auidio Azur 640A sil ver.2

Вопросы о товаре Стереоусилитель Cambrige Auidio Azur 640A sil ver.2

Стереоусилитель Cambrige Auidio Azur 640A sil ver.2

Акустика JBL L100 1996 гв, как будет себя вести сей достойный аппарат?

Справится.

что взять? nad c352 или CA 640A ver 2.0

Здравствуйте! У меня имеется вопрос:Лучше ли С.А.640 ver 2 чем уселитель чем DENON 655-R, т.к я посмотрел отзывы о C.A. 640 ver 1 и сложилось мнение что DENON будет лучше него.
P.S. Заранее Спасибо :)

Как считаете подойдет 03 для SACD-стерео. Если нет то что лучше. Если да то какой источник подобрать?

Какой аппарат считается лучше? Акустику так же планирую покупать. Просто незная что выбрать может есть что либо лучше и немного дороже.
Посоветуйте.

Купил этот усилитель. Через 1,5 мес.- ломается. А гарантийный сервис работает пн-пт с 10.30 до 18. Курьер не выезжает Т.е. если Вы работаете, то можете выкинуть свой "супер-усилитель" в бюджетном исполнении. Или ломать свою голову - как потерять свой рабочий день, что бы отремонтировать "чудо-технику".
Хотел DVD этого же производителя купить (звучит то усилитель отменно) - теперь я уверен, что не стоит. Где гарантия, что вся техника Cambridge Audio не ломается через 1,5 месяца?!
P.S. в течении всего срока эксплуатации (1,5 мес.), усилитель работал по 2-3 часа в день на минимальной громкости (детские песни с DVD Panasonic и радио с тюнера Cambridge Audio. AC - Ceratec).

Как с этим усилителем будут сочетаться Magnat Quantum 506? Не будут ли лучше АЕ Evo Three? Предпочтение рок , классика, джаз. Может подскажете лучший усилитель в связке с Magnat? К сожалению не имеется возможности слушать.

Рекомендовал бы послушать оба варианта.

Думаю, оптимальный вариант. так же смотрите Marantz SA7001

Какую музыку слушаете? С какими компонентами? Над более мягкий, кембридж даёт большеую делтальность.

Ну, не знаю. Купил в феврале 2005 года вместе с родным DVD. Юзаю по 3-4 часа в день и не на самой маленькой громкости (средняя, чуть выше средней. на максимум не вывожу. соседи ругаются). Пока, тьфу-тьфу-тьфу все нормально....

Нет, не сочетаются. смотрите компоненты Marantz-наиболее подходящие.

Они звучат по-разному. рекомендовал бы послушать при покупке. Кембридж хорошо сочетается с датской акустикой. У денона хорошо получается серединка.

Нашёл время, отвёз в гарантийную мастерскую… очень достойно! Действительно, заводской дефект. Приёмка, быстро и вежливо. Ремонт уложился в ТРИ ДНЯ!!! Реально, никогда не сталкивался с таким быстрым ремонтом. Так что, опять наслаждаюсь звучанием.
Жаль только, с Pult.ru никак не отреагировали – я просил о помощи с курьером, притом не бесплатной. Товар то у них купил… хотя с продажей всё отлажено и на высшем уровне (заказ, доставка…).

хочу приобрести этот усилок! как он будет дружить с MA Silver RS1 (полочники) За ранее блогодарен!

Скажите пожалуйста как этот усил споется с B&W 602 S3. Спасибо.

ОТлично сыграются

Неплохо. Но лучше прослушать перед покупкой.

Загрузить файлы
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения