0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель Denon PMA-1500AE S

<a href='/product/17821.htm' >Стереоусилитель Denon PMA-1500AE S</a>
Приемлимый звук.
Неплохо.
Нет смысла.
Если Rotel на Denon, то есть смысл. Звук мягче.
посоветуйте самый лучший вариант с напольниками к этму усилителю. комната 20 кв.м. . (хотелось бы чтоб баса было достаточно, чувствительность по максимуму). и ещё интерисует совет по кабелю для подключения колонок к этому усилителю.
система используется на 90/10% музыка/фильмы
Хочу купить такой усилитель. Сейчас у меня бюджетные полочноые Tannoy. Стоит ли их менять? И тогда, какая акустика оптимально подойдет для комнаты в 18 кв. м?


помогите подобрать к denon PMA1500R и сд onkyo DX7555 межблочник относительно не дорогой и акустический кабель к WHARFEDALE evo2-30 ? как это все будет работать в связке ?или поменять сдюк есть возможность. за ранее благодарю за помощь!!!
Ответить
есть ли отличие помимо дезайна denon PMA 1500R и denon PMA 1500AE
Межблок аудиоквест даймонд блек, акустика корд сильвер скрин. Сидюк поменять на 1500 денон а лучше усь поменять на экспоуже 2010 или регу миру.
а сиди денон 500 или 700 не покатит.а чо сиди онкио 7555 вобще играть небудет
Компания денон вам подсказывает какой сидюк брать к 1500  усилку, также обозначив 1500 модель сидюка, не изобретайте велосипед
Да, бюджетный Tannoy надо менять. Он плох. Из акустики именно к Денон советовал бы послушать различные линейки Kef.
Kef iQ90
кабель - QED X-Tube XT-350
Понравились Аcoustic Еnergy AE1 Classic. Правда, слушал с каким-то дорогущим усилителем. Подскажите, пожалуйста, как они будут с РМА-1500?
Смотря, какую музыку собираетесь слушать. Для камерной музыки подойдут. Но полный спектр стилей они не отыгрывают. Попробуйте послушать на этих колонках Металлику и всё станет ясно.
Хорошие АС, обратите внимание на Аркам ФМЖ38.
Есть.
Танной ДЦ6 революшн сигнейче.
Van Den Hul 102 Mk III Hybryd. Перепробовал кучу кабелей остановился на этом.
Здравствуйте.
Как думаете данный усилитель + АС Magnat Quantum 703 хорошая связка получится ?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!