0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Denon PMA-2000AE S

<a href='/product/17421.htm' >Стереоусилитель Denon PMA-2000AE S</a>
Здравствуйте, скажите, а какая разница в конструкции, звучании и тд по сравнению с 1500ае? Или это просто более мощный брат 1500ае без принципиальных конструктивных отличий. Можно ли говорить о 2000ае как об усилители для очень серьезных систем или это просто хороший hi-fi.
Спасибо за ответы
Это просто хороший hi-fi. Arcam, Musical Fidelity, Onkyo - более серьёзные конкуренты за плюс-минус эту цену.
Какую лучше акустику для него?
Как он сыграет вместе с Canton Karat 711?
думается хорошо, а так рекомендуем MA Silver  
подскажите, какая акустика его раскроет? Какие посоветуете межблочный и акустические кабели?
Dynaudio
я думаю B&W 703-универсальная акустика во всех отношениях-драйв и детальность просто полный п...С этим монстром она. обязана состыковаться
А как интересно усилитель,звучит с акустикой Monitor Audio Silver RS6
Отлично звучит, но не раскрывает и половины своих возможностей.
А с какой акустикой из Вашего ассортимента (напольной, например) этот усилитель раскроет "все" свои возможности, не потеряв при этом своих "достоинств"...?
Площадь комнаты какая?
18кв.м. Жанры - все возможные, от металла и классики, до фолка и эмбиента, через джаз... Бюджет 80 - 130 тыс.руб.
ProAc Response D15,  
System Audio SA Ranger.
если хотите именно МА то полочники платинум 100.
Со временем поменяете усь на Мун ай3 и будет отличная хай-энд система.
Как споётся Denon PMA-2000AE и Monitor Audio Platinum 300? Музыка тяжёлый рок, комната 36кв.м, CD проигрыватель Denon DCD - 2000. Нужен ли дополнительно мощник?
Никак не споётся, этот усь подойдёт под голд сигнече 20, под 300 платинум нужен усь той же ценовй категории, что нибудь типа Мун Ай7, Унисон Резёрч 200, Плиниус 8 пред и 10 мощник.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Какой усилитель лучше подойдет для Focal-JMlab Cobalt 816?
Правда ли, что для музыки лучше брать стереоусилитель?
У меня был ресивер NAD T752. Как кинотеатр - был неплох, но мне не очень нравилось, как он проигрывал музыку (эти колонки в магазине звучали принципиально по-другому, чем у меня дома).
Или можно взять ресивер, чтобы хорошо играл стерео?
Остальная акустика для театра такая:
вуфер - cobalt sw800
центр  - cobalt cc800s
тыл - cobalt 806
Присмотритесь к Праймар 21 или Мириад 2080. Ресивер который будет играть так же как эти усилители будет стоить около 180 тыр.
Спасибо большое за ответ. Проигрыватель тоже лучше брать отдельно на CD и отдельно на DVD? И той же марки, что и усилитель?
Да.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!