0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель Exposure 2010S IR silver

<a href='/product/16392.htm' >Стереоусилитель Exposure 2010S IR silver</a>
Мне нравится сочетание МА + Экспошур. Но это мой выбор. Ваш может быть другим. Сами МА в плане баса и проблемы гудения оказались весьма "деликатными" - стоят довольно близко от углов но при РАЗНЫХ расстояних до боковой и задней стен. Фактически не гудят (квадратная в плане комнатата небольшой квадратуры - АС временно стоят там).
"Monitor Audio Silver RS 6 B: Re: RS6 + Exposure 2010s Александр () 14.02.07
Onkyo A-9755 поинтереснее будет."
Если не трудно, то очень прошу прокоментировать. Есть ли  у усилителей жанровые предпочтения?
Есть возможность очень недорого взять Exposure 2010S. Есть в наличии Mordaunt-Short Declaration 906. Подойдет ли эта акустика ?
Как он звучит в паре с "Monitor Audio Silver RS 1"?
Люблю мягкое, прозрачное звучание.
Подойдет ли он к JM-lab Focal 826?
Можно ли этот усилитель использовать в качестве усилителя мощности (в качестве преда хочу использовать ресивер)?
Что такое прямое включение источника?
Советую акустику подобрать по-лучше. Попробуйте послушать ProAc110
Как споется этот усилитель с KEF iQ9?Слушаю джаз,классику...
К Paradigm 11v5  усилители  Exposure 2010,Ротел 06 , Онки 9755 , Харман 980 или 990 , что для рок , джаза подойдет. Комната 20 метров
Выбираю усилитель для пары AN AZ-2 и Marantz SA7003. Музыка-прог, глэм, поп, арт-рок, немного хард.
Усилитель 25-30 тыс. руб. Помогите советом. Заранее спасибо
Насколько я помню эти Ас стоили около 2 кБ, соответственно и усилитель под них будет стоить примерно столько же, например Прайма 21 или найм 5ай. 2010 неплохой усь и вмесет с тем не раскроет потенциал Аудио нот.
Данную связку нельзя назвать оптимальной... Повышенная резкость в диапазоне высоких частот (что характерно для даного класса)довольно сильно сказывается на воспроизведении. Рекоменду в даном классе акустики прослушать Spendor S3e
У меня есть Marantz CD 6002 и Dali Ikon 6 как они сыграются с усилителем Expsure 2010s ???Стоит вообще брать.
Не стоит. Обратите внимание на Denon PMA-1500AE.
Harman Kardon 990
Вполне подойдёт.
Со Spendor S3e не будет басов.
Onkyo A-9755 без проблем отыгрывает все жанры. У Exposure 2010S есть проблемы с воспроизведением тяжёлой металлической музыки.
Нет.
Не разумнее ли для этих целей взять отдельный мощник? Как вариант - Parasound A23.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!