0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель Onkyo CR-L5

<a href='/product/15991.htm' >Стереоусилитель Onkyo CR-L5</a>
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какая акустическая система подойдет к Onkyo CR-L5, высотой не более 28см, что бы звучание было лучше,чем у  мини-системы Onkyo CS-120 B. Спасибо.
Такой высоты приличной акустики не видел.
System Audio SA705.
Читает ли он МР3?
Нет.
нет.
уважаемые, помогите в подборе кабеля! приобрёл вчера этот аппарат с b&w-601.
вот хороший кабель QED Qed Silver Aniversary
от старой системы есть супра плай 3.4. лучше ли квед, чем отличается в звучании?
в этой комбинации плай даёт звук с мощными , иногда перегруженными басами. высокие же притушены, лищены детальности, тусклые. середина и бас выдвинуты, вокал зачастую какой-то гнусавый. считаю, что этот кабель вместе со срезанными верхами убивает потенциал этой замечательной связки. мне тут его посоветовали - купил неглядя- якобы не несёт отсебятины в звук ( по факту ох как несёт эту самую отсебятину)- короче звук не нравиться. после прослушал много проводов- выбрал анализис плюс- мой звук - комфортный, прозрачный, в меру детальный. мой совет по кабелям всем : верьте только своим ушам и вкусу. ну, а я попал на 1500р- сам виноват.
Это усилитель споётся с DALI Suite 2.8? Мощность же у него небольшая.
Комната 18, предпочтения - классика, джаз, поп с не самой высокой громкостью.
И можно ли к CR-L5 подключить отдельный фонокорректор? Как будет звучать винил?
слабоват несколько конечно для Dali, насколько я знаю фонокорректор подключить нельзя.
Насколько отличаются в качестве звука Onkyo CR-L5 + Focfl-JMLab CHORUS 705 и мини-система Onkyo CS-315. Спасибо.
первая система поинтереснее будет, а 515 онкьё продукт года по версии What HI-FI
Насколько отличаются в качестве звука Onkyo CS-515 и Onkyo CR-L5 + Focal-JMLab CHORUS 705. Спасибо.
Второй вариант будет звучать на уровне раздельной HI-FI-системы.
как будет звучать с бив-705. колонки есть. хочу дёшево и красиво. только не говорите, что так не бывает.
Именно эти колонки этот аппарат не прокачает как следует. Им нужен отдельный усилитель с мощностью не менее 50-60 Вт. В противном случае просто нет смысла такие колонки покупать.
посоветуйте, пожалуйста. вы рекомендуете к этому аппарату b&w601. а стоит ли к нему поискать колонки из более высоких ценовых категорий? так сказать максимально-оптимальный вариант. если да, то на  какие посоветуете обратить особое внимание. комната 18м2. спасибо.
Попробуйте B&W CM1. Эти колонки неплохо сыгрываются с маломощной аппаратурой.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!