0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель Onkyo A-9555 S

<a href='/product/15982.htm' >Стереоусилитель Onkyo A-9555 S</a>
отлично
Все таки никак не могу выбрать партнеров для B&W 603 S из:
(разные ценовые категории)
1. Rotel 04-05 или Onkyo 9555
2. Rotel 03, раздельные пред и мощник серии 06 или же Onkyo 9755
Из какой группы по цене будет достаточно выбрать и кого. Прослушать не могу, нет в наличии.
Жанры музыки достаточно разные: рок 70-х, джаз-рок, ретро, блюзы и иногда классика. Абсолютно не слушаю  модные новые стили типа рэп, техно и т.п., попсу как нашу так зарубежную, тяжелый рок.
Прошу вашей помощи в выборе.
Так же посоветуйте аккустические провода. Сейчас у меня Vampir Wire достаточно большого сечения.
Всего доброго, заранее спасибо.
остановился бы на вашем месте на Rotel  раздельные пред и мощник серии 06
Тонкомпенсация фиксированная.
помогите свыбором акустики к этому уселку! Комната 18 кв., слушаю диско , блюз, хард рок и металл. бюджет 600-800 дол.
Monitor Audio RS1
имею с-5(energy ),как подойдет.Слушаю jazz,rock,pop. насчет демп.фактора хотелось узнать(мал)?спасибо
АС так себе. Но если источник будет тоже от Onkyo, то вполне.
Как звучит в сравнении с Denon PMA-700AE
александр, подскажите, что лучше 9555 или аркам а-80 и чем отличаються в звучании? аркам предложили за 15000р. стоит ли брать аркам а-80? и по акустикеж: ма рс-6 или са-1730. что лучше по совокупности качеств, какую связку вы бы посоветовали. конечно, сам буду прослушивать, но нужен ваш совет. спасибо.
ps: а может есть смысл купить ма голд-10. если слушали, чем отличаются от ма рс? нужен ваш совет.
Лучше эдак раза в два.
Ну, в общем, и то, и другое стоит внимания. Оба усилителя отличные. Аркам даже чуть мягче. А вот у Onkyo басов побольше. Они на равных по качеству. Надо слушать.
Что касается RS6, то всё-таки они лучше, чем SA 1730. Ещё полгода назад был обратного мнения. Но несколько дополнительных прослушиваний показало, что RS6 более универсальны. При поверхностном сравнении кажется, что SA лучше. Их звук как-то сразу удивляет. Шокирует даже своей целостностью. Нужно очень и очень внимательное прослушивание. Всё-таки у RS6 более густой бас. И в целом они не так привиредливы к записи. SA играет жёсткую запись именно как жёсткую. Причём даже с самым мягким усилителем так будет. То есть не приукрашивает. А МА в такую запись может внести более приятный колорит.
Тоже хороший вариант. Вам нужно самому сравнить. Дело в том, что все линейки акустики МА имеют некое общее звучание. И выявить более подходящий для вас звук можно только при сравнении в лоб.
спасибо!!!
Вопрос Александру, раз он слушал RS6: Насколько они должны отстоять от стены. У меня нет возможности больше 20 см до задней стенки АС. Будут проблемы с басом?
В идеале лучше как минимум 30 см. А в остальном - от особенностей вашей комнаты зависит.
Не подскажите когда примерно следует ожидать в продаже модели 9155 и 9355 также очень интересует СД проигрывател XD-7355? Буду очень благодарен за ответ!
Скажите, пожалуйста: чем от 9755 отличается по звуку? Они ведь оба-цифровые уси? Чем это хорошо/плохо?
У нас нет такой информации.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!