0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель Rotel RA03 bl

<a href='/product/13570.htm' >Стереоусилитель Rotel RA03 bl</a>
А может быть можно уложиться в меньшую сумму, чем ra-03+VR2, при моих требованиях без особых потерь качества? Если - да, то какие варианты?
я никак не могу опредилиться с усилителем У меня SA 1150(4 ом) и денон pam 1500 , я его хочу поменять но незнаю что лучше ротел 3 azur 640 или nad 352 а может 372 комната 18 кв.м
К недавно купленному проигрывателю cd Rotel 1072 хочу купить усилитель Rotel RA-1062 или Rotel RA-03. Какой усилитель будет лучше работать с колонками B&W DM 603 S3 ?
RA 03 лучше.
Звук приятнее будет на NAD. 352 вполне достаточно
NAD C372/352 посмотрите
Хотелось бы побольше узнать об этом усилителе: тесты, отзывы обладателей этого аппарата. В моей системе аккустика AE Aegis EVO three, как поведут себя совместно эти компоненты? Хотелось бы услышать Ваше мнение, возможно уже кто-то прослушивал данное сочетание.
Смотрите rjvgjytyns NAD 542 и Rotel 03. Акустику Acoustic Energy Evo 3, к примеру, Boston vr2
03-классический японец с задранными краями частотного диапазона+хороший драйв. Рекомендую всё-таки послушать это сочетание.
Думаю, что Rotel предпочтительнеее, NAD, мне кажется, ппроигрывает в верхах.
Рекомендую попробывать ONKYO 9555. Это цифровой усилитель Низа и верха, а так же детальность отличная, Блок питания могучий, вес у усилка прямо Hi-ENDовский.
yменя недавно был ротел с кентоном406 не плохой вариант но нужен акустический провод хотя бы аудио квест(У МЕНЯ ХРУСТАЛЬ)
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!