0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель Rotel RA03 bl

<a href='/product/13570.htm' >Стереоусилитель Rotel RA03 bl</a>
Когда-то я по вашей ркомендации прикупил МА Б4 и слушал с 320 НАдом. Спасибо, все суперкласс. Теперь есть возможность заменить НАД 320 (есть покупатель и у меня деньжата появились) на более серьезный усилитель. Всерьез рассматриваю Ротель 03. Но встает вопрос о Мониторах. Нормально ли будет? Потянут ли? Всю систему заменить пока нет возможности.
Потянут, но естественно с прицелом на дальшейший апгрейд АС.
Как он сыграет с низкоомной акустикой(4 ом),в частности Dali 5005,что лучше взять к ней?
cтоит ли к имеющимся B&W DM-602s3 покупать Ra-03?
или порекомендуете что-либо другое?
Берите, получите отличную пару
Обратите так же внимание на Arcam A80
Например, с Дали 1.7 Сьют?
Можно и на них посмотреть.. ОТличные колонки..
Я нацелился на покупку EXPOSURE 2010S cd вместе с B&W DM603 S3, но пока не могу определиться с усилителем (1000-2000$). Как в этом смысле Rotel, или Вы посоветуете другую модель.
Обязательно послушайте Rotel RA03, а лучше - Rotel RA-1062. С B&W они замечательно играют.
Какой усилитель лучше для B&W DM603 S3  NAD 352 или Rotel RA-03
С Rotel намного лучше будет.
Хочу подобрать усилитель к напольным колонкам
Acoustic Energy Aelite Three
Какой из усилителей вы порекомендуете для этих колонок: NAD 352 или Rotel RA-03?
ROTEL 03 и Paradigm monitor 5 или 7 (напольные) сочетаются ли ?
Да, отменное сочетание.
Rotel будет лучше.
Хочу подобрать замену усилителя для недавно приобретённых у вас SystemAudio 705. Как Rotel RA-03 с ними сыграется ? Или взять что-то ещё ?
Жёсткий звук получится! Смотрите NAD C352
Здравствуйте! Какая связка по вашему будет лучше звучать: Rotel ra-03 + Boston VR2 ли Rotel ra-03 + MA Silver RS6? Комната 24м. Музыка: рок+поп+джаз. Кино/музыка - 50/50.
Я ьы советовал  Boston.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!