0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель Rotel RA03 bl

<a href='/product/13570.htm' >Стереоусилитель Rotel RA03 bl</a>
Скажите,пожалуйста, какой CD-плейер и пара акустических систем до 100$ со сбалансированным звуком и динамическим верхним басом наиболее гармонично будут играть классическую музыку. Можно ли аппаратуру приобрести у вас?
ssibiryakov@sol.ru
К сожалению, у нас аппаратуры данного ценового диапазона нет.
ЗДРАВСТВУЙТЕ! У МЕНЯ МА S6. КАК ОНИ ВМЕСТЕ БУДУТ ИГРАТЬ? СПАСИБО
Здравствуйте. Замечательно сыграются.
будет ли удачным сочетание ra-03+rcd-02+epos m5
Человек  явно  сделал  ошибку  .  Понятно  что  до 1000$
Добрый день! Отличный вариант, хотя можно еще обратить внимание на АЕ Aelite.
как сыграется этот ротел с Эласами 57ми? или стоит подумать о другой акустике?
да, кстати, у вас написано что это англия. как-то я полагал, что ротели - японцы :)
Да, но я бы порекомендовал бы AE EVO Three. Это идеальный вариант к ротель.
Ошибка. Исправим.
вопрос в том, что эласы уже есть - стоит ли менять их, или эффект будет незначительный?
тем более что цена вопроса - не разница в стоимости эласов и эво3, а полная стоимость эво3 :)
Советую Вам подьехать к нам в комнату прослушивания! Предварительно необходимо записаться.
Здравствуйте, хочу узнать Rotel RA-03 выдаёт 2х70ват, а RA-02 2х40, сильно заметна ли эта разница в мощности и стоит ли переплачивать?
Разница заметна в основном не в мощности, а в качестве. Причем сильно.
CD NAD 541i, колонки Dynaudio A42, ,,раскачает ли" Rotel RA-03 Dynaudio или купить NAD C162+C272 ?
Да, хорошо раскачает. Лучшим вариантом будет NAD 372.
Хочу приобрести качественный усилитель.Имею АС напольники Quadral Taurin MK-3, полочники Monitor Audio Silver S2, ресивер Yamaha 730. Будет ли заметна разница в плане стерео (детальность, панорама), при использовании Rotel RA-03 с данными АС ? Может достаточно усилителя NAD C352 или другого? В чём приемущетсва Rotel в плане звука и есть ли они в возможной связке?  Комната до 20 м.
Разница в стерео будет. Остановиться лучше на NAD 352/
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!