0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель Rotel RA-03 sil

<a href='/product/13569.htm' >Стереоусилитель Rotel RA-03 sil</a>
Увы, ее успел купить ARCAM A85, А80 не нравится, вот порекомендовали на этот обратить внимание и никак не могу решиться.
Сравнивали с "Аркамами", можно пару слов о звуке обоих?
Ну не люблю я на словах звук описывать, не люблю %)
Приезжайте к нам в комнату прослушвания, все послушаете сравните и сами выбор сделаете.
Если бы все так просто... - не на метро ведь ехать.
Учту пожелание.
А откуда ехать?
Спасибо, вопрос закрыт - это не мой звук.
Больше, по-моему разговоров о этом аппарате.
Скажите, пожалуйста, можно ли сравнивать Rotel RA-02 и Rotel RA-03. На сколько 2й уступает, и можно ли остановиться в выборе на нем. Слушал RA-03 с БиВ 603, очень понравилось звучание.
Да, качество сравнимое. РА03 на основе РА02 сделан.
И Все же на сколько ощутима разница? Что еще стоит послушать? Например с B&W 603?
Послушаете, сравните... Сами поймете, стоит переплачивать или нет. Еще бы послушал CA Azur 640A
Хорошо ли будет звучать комбинация RA03+RCD1072+Wharfedale Evo 30
с уважением
Сергей
Да, прекрасный вариант.
Приобрел сидюк CA AZUR 640C и акустику Castle Durham. Как данные компоненты будут сочетаться с усилком ROTEL RA-03??? Заранее благодарен
Отменное сочетание.
Спасибо за ответ!
И все же, что из следующего : Rotel ra-02, RA-03 , AZUR 640a  более подходит к моим компонентам. Слушаю джаз, рок, инструментал.
03 смотрите
Спасибо!
Взял RA-02, звук в принципе устроил, но высокие немного приглушены и есть жесткость, может пройдет после прогрева усилка
Звук будет по-мягче, но характер звучания останется тот же
Вероятно придеться продать Azur 640C и купить Rotel RCD-02. Думаю так должно быть по-лучше!?
Послушайте для начала в сравнении
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!