0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель Harman Kardon HK 970 sil

<a href='/product/11706.htm' >Стереоусилитель Harman Kardon HK 970 sil</a>
ОТличная получится связка
У меня Harman Kardon HK 970 и  фронт.. infinity beta 50, CD Yamaha 496,  я не в восторге от акустики.  (jbl 60, 80, 90) гораздо лучше поют или у меня, что-то с акустикой брал в ноябре 2005г. не пойму почему, а усилитель классный подойдет к любой акустике, но желательно послушать перед покупкой...
Здраствуйте.Подарили колонки ЖБЛ Е100.Какой стереоусилитель для них предпочтительней НК 970 или Yamaha RX-797 RDS?У какого усилителя получше будет звук?Как там с мощностью?Вообщем с каким усилителем будет лучше играть и почему?Заранее спасибо.
Советовали бы остановиться на HArman. Потому что это одна фирма. Они лучше сбалансированы. Звук будет более напористым и менее жёстким( как это было бы с усилком yamaha)
Как данный усилок будет сочетаться с данной аккустикой, достаточно ли плотно будут звучать басы. Слушаю в основном тяжелую музыку, инструментальную, хард, русский рок и металл.
Возможно ли соединить 2 усилителя HK-970, для получения Bi-amping
А как вообще этот усилок будет звучать с Элтаксом 14.3?
кто слушал с Elac 207 или 208 - каковы впечатления?
Вполне хорошее сочетание.
К этой акустике советовал бы более мягкий в плане звучания усилитель. Смотрите Myryad, к примеру.  
Да, есть выходы предусилителя.
Напористый звук получится.
Скажите пожалуйста, как сыграется harman 970+tannoy sensys 2  (слушаю рок, живую музыку)
Хорошая будет связочка. Не должна вас разочаровать
Подскажите пожалуйста какие колонки споются с HK970,Monitor Audio silver RS6 или Dali Ikon6?Спасибо.
Как будет сочитатся Davis Acoustics kvk 7 mk2 c данным усилком?
Нормальное сочетание.
Проблем не создадут.
Подскажите пожалуйста . К вышеуказанному комплекту полочную акустику (комната 12м.). Слушаю Jazz,Rock,Classic. Интересуют колонки , которые "прорабатывают" середину + чистые верха и нормальный низ .
Зарание спасибо .
Подскажите пожалуйста , подойдут ли к Хармановскому комплекту KEF Q3 ?
комната 15 метров . Спасибо .
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!