0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель Harman Kardon HK 970 sil

<a href='/product/11706.htm' >Стереоусилитель Harman Kardon HK 970 sil</a>
Мне Harman больше нравится.
Раскачает ли и сыграется этот усилитель с напольными колонками Acoustic Energy AELITE THREE?
Возможно ли подключение по bi-wrin?
CD - плеера нет. Вместо него DVD плеер Pioneer 656A
Не повлияет ли это обстоятельство, в итоге,  на качество звучания всей стереосистемы?
Спасибо.
Усилитель с акустикой хорошо сыграется, однако использование 656 DVD на корню загубит систему.
А если вместо стереоусилителя взять ресивер $700
и слушать музыку через ресивер
звучание стерео тоже загубится на корню штоли?
Спасибо.
Если подключить саб к выходу усилителя для саббуфера,  разделение частот с напольниками проведет усилитель или настраивать надо будет на сабе ?
Да. поссчитайте - это стереоусилитель за 150$ получится. Он может хорошо играть?
Усилитель сам все сделает.
Можно ли доверять китайской сборке усилителя
Да, в Китае не только НК собирают, но все почти что.
Стою перед выбором Harman Kardon HK970/HK675.У Harman Kardon HK 970,цифровой регулятор громкости.
Слышал это не лучшем образом сказывается на звуке.
Хотелось бы услышать Ваше мнение об этих аппаратах.
Спасибо.
КАК ВЫ ДУМАЕТЕ СПОЕТСЯ ЛИ ЭТОТ УСИЛИТЕЛЬ С WHARFEDALE DIAMOD 8.3
Какую Акустику посоветуете,для РОКА,ПОП-РОКА и ЭЛЕКТРОННОЙ музыки,к этому усилителю?
Наметил-CERWIN-VEGA! CLSC-10
попробовал послушать свою АС с NAD c352 -результат на три с минусом, СА540 - на четыре.. Будет ли НК лучше, или порекомендуете что-либо еще (в пределах 500$)
При _изменении_ громкости в HK970 слышны щелчки только в паузе при максимальных значениях громкости (на последних ступеньках пяти). Всего 90 ступеней от -80дБ до +10дБ по 1дБ. В реальных режимах до -10дБ их не слышно. Дальше начинает срабатывать защита. Колонки Tannoy Sensys DC2.
какое будет сочетание этого усилителя с акустикой jbl studio-l 890 ,или может это не лучший выбор?подскажите.заранее спасибо.
Вполне. Однако низов будет маловато.
Смотрите акустику B&W 600-я и 300-я серии в зависимости от площади помещения и бюджета.
Какую музыку слушаете? Насколько я понял из оценок-Вам нравятся высокие. Смотрите в этом случае компоненты Rote, к примеру,l RA-02
В-принципе, неплохой выбор. Смотрите так же компоненты Rotel и Cambridge Audio
В силу того, что "пишалка" у монитор аудио металлическая, получится немного резковатый звук, поэтому рекомендую послушать эту акустику с похожим японским аппаратом.
Смотрите, к примеру акустику Acostic Energy Aegis Aevo 3
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!