0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель Roksan Kandy Integrated Amplifier MkIII silver

<a href='/product/11329.htm' >Стереоусилитель Roksan Kandy Integrated Amplifier MkIII silver</a>
Подскажите, пожалуйста, оптимальный вариант АС для Роксана (качество-цена). Музыкальные предпочтения:
классика, джаз, рок. Комната 17 метров.
Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте!Хотел бы узнать с каким усилителем лучше сыграются  Dali Ikon 6, Roksan Kandy MkIII или же Onkio 9755.Так как я живу в г.Томске и не имею возможности прослушать данные усилители в связке с Dali Ikon 6, то для меня ваше мнение будет играть решающую роль.Слушаю разную музыку, в основном это rap и современная танцевальная.Заранее спасибо за ответ!
очень хочу узнать какой ток ! и как басы!
"слишком ярко" что имеется ввиду? чем не подойдут? что порекомендуете?
Как сыграют Dali 606 с Roksan Candy MKIII в небольшой комнате (15 кв.м.) У них 2 фазоинвертора сзади, как басы демпфируются?
как сыграется связка:усилитель roksan kandi + cd arcam192 + ac b&w 700серии
Здравствуйте! У меня уже есть акустика B&W 685 и cd CA 640C v2. Скажите, подойдёт ли мне Roksan Kandy MK3? Ещё варианты creek evo и CA640A v2.
почему подорожал роксан ?он стоил 1200уе
Как везде мне пояснили, что теперь он стоит не в долларах, а в евро, так как Великобритания это Европа. :))
Здравствуйте!Как будет сочетаться этот усилитель с Wharfedafle EVO40?
Здравствуйте!Имеются колонки KEF IQ9.Мучаюсь с выбором усилителя.Слушаю в основном джаз,классику.Иногда блюз,рок.Подойдет ли Roksan Kandy к этим колонкам или есть варианты поинтереснее?
Здравствуйте! Приобрел колонки Polk Audi LSi15, нет возможности послушать с Roksan K. Посоветуйте, какой ус-ль лучше подойдет для этих колонок. Спасибо. Александр.
Обманывают. У Нас в Великобритании не евро а фунты
какой выходной ток у роксана канди л3?сможет сыграть с низкоомной акустикой?
Ток не измеряли, 4 Ом Ас держит.
Здравствуйте! Как сыграются этот усилитель и акустика TRIANCLE ANTAL EX
Неплохо.
Роксан подойдёт.
Вполне.
Подскажите пожалуйста по поводу данной связки-    ROKSAN+MA RS1+MA RSW12 ,хотел бы использовать трифоник,комната 26м кв,качественная ли в усилителе предусилительная секция для выхода на саб(Pre out), есть ли риск гула.Есть ли другие варианты(например отдельно пред и мощ, или это перебор).можно подороже. В наличии CD EXPOSURE  2010S. Заранее спасибо
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!